Шарунас Ясикявичюс о «Финале четырех» в Каунасе: «Вся семья здесь. Арена – как родная. Самый простой турнир»
Главный тренер «Барселоны» Шарунас Ясикявичюс пошутил, что «Финал четырех» в родном Каунасе будет самым легким турниром в его карьере.
«Это самый простой «Финал четырех», если подумать. Вся моя семья здесь, не нужно никуда ехать. Просто надо купить билеты на стадион. Все свои. Все очень комфортно, арена – как родная. Очень удобно. Думаю, все должно пройти хорошо», – заявил тренер.
Завтра стартует «Финал четырех». «Олимпиакос» встретится с «Монако», «Барселона» – с «Реалом».
УНИКС впервые чемпион – как?! А что с ЦСКА, который играл в финалах 21 год подряд?
Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: BasketNews
2 комментария
Я верю, что каунасские болельщики будут всячески поддерживать команду «Барсы», может быть, «Барсе» повезет, и она выиграет Кубок Евролиги. Если «Барсе» удастся победить в Каунасе, Ясикявичу останется тренировать «Барсу» в следующем сезоне. Спасибо за понимание. С уважением.
Будем надеяться, что при семье и арене ты отхватишь от Реала и сыграешь в матче за 3е место в простом турнире...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







