Деннис Смит о матчах против «Далласа»: «Мы сказали перед игрой: «Макните их задницей в грязь»
Защитник «Шарлотт» Деннис Смит рассказал, что команда была решительно настроена на матчи с «Далласом».
«Именно то, что мы сказали в раздевалке перед игрой: «Макните их задницей в грязь». Прямо так и сказали, а затем вышли и одержали две победы подряд», – цитирует Смита журналистка Келли Каплан.
«Мэвс» выбрали Смита на драфте 2017 года под общим 9-м номером. В 101 встрече показатели Денниса составили 14,5 очка и 4,9 передачи при 40% реализации с игры. В январе 2019 года он стал частью сделки с «Нью-Йорком» по обмену Порзингиса и Тима Хардуэя.
Ого, Леброн Джеймс вышел со скамейки запасных – всего во второй раз в карьере!
Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: Cоцсети журналистки Келли Каплан
7 комментариев
Деннис Смит и Шарлотт знают не понаслышке как задницу в грязь макать
Когда шарлоттаны рассказывают, как они унижают соперника на площадке -- прямо, как-то даже... веришь!
что мешает макать других соперников? ) давно заметил что Смит выдает приличную игру только в статусных матчах типа против ГСВ, Лейкерс и тд. Ну и Даллас разумеется
что мешает макать других соперников? ) давно заметил что Смит выдает приличную игру только в статусных матчах типа против ГСВ, Лейкерс и тд. Ну и Даллас разумеется
Очевидно, что желание побороться за вембаньяму
Смиту не верю от слова совсем)).. но красиво
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не грусти, собирайте удочки )
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






