21

Леброну Джеймсу приснился сон – клатч против Майкла Джордана в матче NCAA

Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс рассказал о необычном сновидении, которое он увидел.

«Только что проснулся – мне приснился сон, в котором мы с ЭмДжеем перестреливались туда и обратно на матче мужского национального чемпионата между Северной Каролиной и Дьюком! Отличная атмосфера и ЭПИЧНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ИГРА!

Это была равная игра – 94:94, 5 секунд до конца и Северная Каролина с мячом. Моя задница проснулась, чтобы сходить в туалет прямо перед тем, как увидеть окончание игры. 🤦🏾‍♂️. Такое случается постоянно. Никогда не дохожу до конца. В любом случае, ощущения были реальными. Лол. Всем доброе утро 😁», – написал Джеймс.

В НБА провозгласили эру равенства. А точно ли сразу 10 клубов претендуют на титул?

Леброн – король мемов: потребность привирать, пантомима имени Джей Ара Смита, пропажа волос, слезы и умирание

Новая цель Леброна – обойти Джордана по размеру состояния. Дистанция – около 1 миллиарда долларов

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Моя задница проснулась, чтобы сходить в туалет прямо перед тем, как увидеть окончание игры. 🤦🏾‍♂️. Такое случается постоянно.

Обосрался...
Следующая новость - Майкл Джордан: «Мне этот сон тоже снился, я там забил под сирену».
Просрал игру значит 😁
Снится мне сон — в ростер лезет сом
А потом налим, и вся рыба с ним
А потом карась — и платёжка порвалась
Лебронтий не учился в ентих ваших университентах. Но зато Кшишевски и правильный вуз ему сразу приснились, когда потребовалась помощь против Джордана. Интересно, кто там у него в Дьюке был в напарниках в тот момент.
Леброн проснулся в холодном поту, ему приснилась учеба в колледже
Пол Пирс недавно признал ЛеБрона величайшим в истории. Джеймс отдал дань
Простамол нужен
- проснись Леброн ты обосрался в клатче!
- а я и не сплю
И на последней секунде Майкл звбивает с отклонением))
Главные новости
Последние новости