2

Неманя Недович, скорее всего, пропустит остаток Евробаскета из-за травмы

Разыгрывающий сборной Сербии Неманя Недович, скорее всего, пропустит остаток Евробаскета-2022. Игроку диагностировали разрыв икроножной мышцы, сообщает Mozzart Sport.

Недович травмировался во время вчерашнего матча против Израиля (89:78). Защитник покинул площадку во время второй четверти, на следующий день дополнительные обследования определили степень тяжести травмы.

По правилам чемпионата Европы, команда не может заменить травмированного игрока по ходу турнира. Сербия продолжит турнир с 11 игроками. Недович набирал в среднем 6,0 очка, 1,8 передачи и 1,3 подбора за матч.

Михайлюк вывел Украину в плей-офф, Муса переиграл Дончича, лучший бомбардир тянет Болгарию. На Евробаскете-22 можно следить не только за звездами

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Mozzart Sport
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и вспомнится Теодосич
Ответ kobeclub24
Вот и вспомнится Теодосич
Да у Недовича не ахти стата. Разыгрывающий с менее чем 2 передачи в игре (в среднем), ну такое себе. Не такая уж большая потеря, для сербов, если учесть, что Йокич больше него передач делает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем