Джа Морэнт обновил личный рекорд результативности в матче со «Сперс» – 52 очка
Разыгрывающий «Мемфиса» Джа Морэнт обновил личный рекорд результативности в матче с «Сан-Антонио» (118:105).
На счету Морэнта 52 очка.
За 34 минуты Джа реализовал 22 из 30 с игры, включая 4 из 4 из-за дуги, а также 4 из 7 с линии. В его активе также 7 подборов и 2 передачи при 4 потерях.
Предыдущий рекорд Морэнта – 46 очков – был установлен в субботней встрече с «Чикаго».
Игрок «Гризлис» впервые в истории набрал 50 очков в одном матче НБА.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
5 комментариев
Человек - хайлайт)
Это уже заявка на MVP
Вот только показалось, что Морант получил травму и тут через матч два выдает героический матч, сегодня как на пружинах прыгал.
Вот только показалось, что Морант получил травму и тут через матч два выдает героический матч, сегодня как на пружинах прыгал.
Какую травму? Он в том же матче в 4 четверти уже скакал, как бешеный. Скорее всего просто галик подвернул.
Джа уникум. За один сезон уже кучу рекордов Гриззлис переписал. Главное, чтобы здоровье не подводило. Очень интересно за ним наблюдать
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







