12

«Даллас» интересуется Паскалем Сиакамом

Руководители «Далласа» на протяжении большей части сезона искали центрового, но в последние дни переключились на поиски тяжелого форварда, пишет Action Network.

«Мэверикс» возобновили переговоры с «Атлантой» по поводу Джона Коллинза, а также связывались с «Торонто» по поводу Паскаля Сиакама.

Однако функционеры других клубов сомневаются, что «Мэверикс» смогут внести какие-либо существенные дополнения к составу перед дедлайном. «У них просто нет активов», — заявил один из функционеров.

До дедлайна на обмены в НБА – всего неделя! Собираем вопросы про контракты и переходы

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Action Network
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сиакам и Коллинз?? Да это слухи для отвода глаз. Настоящая цель - Сабонис или Воланчунас ну или Пламли хотя бы
Сиакам и Коллинз?? Да это слухи для отвода глаз. Настоящая цель - Сабонис или Воланчунас ну или Пламли хотя бы
Сабонис любит много играть с мячом. Не факт, что они совместимы с Лукой.
А вот Валанчунес, мне кажется, прям идеальный вариант.
У него всегда всё хорошо со здоровьем, он не вылетает после двух игр, то есть в плей-офф можно положиться на него.
Плюс может спокойно выгрызать подборы, что проблемно с Кристапсом.
Так же имеет трёшку, от чего может освобождать краску для Луки.
Короче, на бумаге прям идеальный вариант.
Ответ Ola BP
Сабонис любит много играть с мячом. Не факт, что они совместимы с Лукой. А вот Валанчунес, мне кажется, прям идеальный вариант. У него всегда всё хорошо со здоровьем, он не вылетает после двух игр, то есть в плей-офф можно положиться на него. Плюс может спокойно выгрызать подборы, что проблемно с Кристапсом. Так же имеет трёшку, от чего может освобождать краску для Луки. Короче, на бумаге прям идеальный вариант.
Ты не понял.
Сабонис, Валанчюнас или "хотя бы" Пламли - белокожие в отличие от Паскаля. )))
Забирайте Деревяндре
ну допустим, а на кого менять? Порзингиса ведь вряд ли отдадут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем