Видео
31

Брэдли устроил стычку с Морэнтом. Стивен Адамс поднял игрока «Чикаго» и отнес его в сторону

Центровой «Чикаго» Тони Брэдли вступил в стычку с разыгрывающим «Мемфиса» Джа Морэнтом.

Находившийся рядом центровой «Гризлис» Стивен Адамс сумел разрядить обстановку. Он поднял игрока «Чикаго» и оттащил его в сторону.

НБА продолжает абсурдную войну с проявлением эмоций. Первого номера драфта удалили за то, что он показал пальцем на другого игрока

Заглушка

Брэдли не стал возражать и похлопал 120-килограммового новозеландца по спине. «Гризлис» победили со счетом 119:106.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший способ разрядить обстановку, глупо было бы продолжать после того как тебя отнес Адамс подальше. Забавный момент.
Может я чего не понимаю, но Бредли тут выставил ногу специально под проход Джа, а потом держал за спину двумя руками и Джа все это вместе не понравилось. Какой там придержал, чтобы не упал? По-моему чистая провокация.
Аквамен разрешил конфликт)
Ну Морант тут как гнида поступил...мячом по лицу.
Фол как фол ничего необычного. Игрок Чикаго ещё и придержал его чтобы тот не упал и травму не получил
Ответ Kudim41
Ну Морант тут как гнида поступил...мячом по лицу. Фол как фол ничего необычного. Игрок Чикаго ещё и придержал его чтобы тот не упал и травму не получил
Ну Бредли передержал Моранта. Там видно как Джа сначала свободной рукой толкает, чтобы его отпустили, и только после этого уже мячом стал толкаться.
Ответ Kudim41
Ну Морант тут как гнида поступил...мячом по лицу. Фол как фол ничего необычного. Игрок Чикаго ещё и придержал его чтобы тот не упал и травму не получил
Ага, только колено ему выставил до. Вот уж кто гнида...
Чё-то Морэнт последнее время сильно альфу изображает.
Хотя, простим, может ему так проще настроиться на победы.
Прёт адреналин из всех щелей.
Игрок-то взрывной.
Ответ Abdulla
Чё-то Морэнт последнее время сильно альфу изображает. Хотя, простим, может ему так проще настроиться на победы. Прёт адреналин из всех щелей. Игрок-то взрывной.
Дончич начал бычить на Вагнера недавно при +20 - его начали поливать что слишком борзый стал и нужно вообще поумерить свой пыл, обнаглел слишком.

Морэнт начал бычить тут при +18 в обычной ситуации - «простим, может ему так проще настроиться на победы».
Ответ Abdulla
Чё-то Морэнт последнее время сильно альфу изображает. Хотя, простим, может ему так проще настроиться на победы. Прёт адреналин из всех щелей. Игрок-то взрывной.
Видимо то что без него Мемфис всех крушил и чуть пригорать стало)
Адамс напоминает мне этакого былинного богатыря. Сам сделан из камня, силища немеренная, но при этом всегда предельно вежлив, аккуратен и никогда не моросит. Человечище!
Это очень смешно и неожиданно 😂
Это очень смешно и неожиданно 😂
Классика Адамса, он ещё после данков соперников ловил чтобы не упали))
👊 Джа Морант и Тони Брэдли хотели решить вопрос по-мужски, но у Стивена Адамса свой взгляд на проблему, он просто берёт и уносит Брэдли от Джа. Аквамен в деле! 😂
Удар коленом в икроножную мышцу там был. Известный грязный приём. Есть с чего Джа завестись. Если бы он пришёлся не вскользь, то дней 10 вне игры обеспечены.
Не похоже, что умышленно было сделано. Плюс игрока, обхватив, подстраховал, чтоб не разбился из-за отказавшей ноги.
В общем Джа скорее тут не прав. Но на то он и Джа, чтоб мерзотить. В следующий раз бережного обхождения может и не дождаться.
Ленин взял бревно... и поволок!
Главные новости
Последние новости