Стив Керр: «Не обеспокоен в связи с разгромом от «Бакс»
Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр заявил, что спокойно воспринял крупное поражение от «Милуоки» (99:118).
«Честно скажу, я не обеспокоен в связи с разгромом от «Бакс». Да, нам надрали задницы, но «Голден Стэйт» переживает непростой отрезок в чемпионате. Такое происходит с каждой командой, в каждом сезоне, за редкими исключениями.
Против нас вышла команда, которая отлично готова, они шикарно провели первую половину. Мы же были не в духе. Теперь нам предстоит оправиться от поражения и вернуться», – сказал Керр.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
15 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Понятно, что сегодня был один Луни. Но что-то я не уверен чтобы с Грином Воины могли бы что-то противопоставить сопернику сегодня.
Надежда на прогресс Клэя. На Уайзмена что-то уже особо надежды нет. Он кстати перенёс операцию на колене в декабре и поэтому непонятно когда вернётся. Почему-то на Спортсе об этом нет новости.
Хоть в ГСВ и говорят, что не будет обмена, но он напрашивается.