1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Скип Бэйлесс: «Леброну не удалось извлечь максимум из Уэстбрука»

0

Скип Бэйлесс: «Леброну не удалось извлечь максимум из Уэстбрука»

Известный спортивный эксперт Скип Бэйлесс заявил, что лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс рассчитывал извлечь максимум из своего партнера по команде Расселла Уэстбрука, но у него ничего не получилось.

«Расселл Уэстбрук – это муха в бочке меда. Леброн думал: «Я извлеку из него максимум». Он этого не сделал. У него ничего не вышло.

Расс лидирует в лиге по потерям, лидирует по количеству сыгранных минут, жалок из-за дуги, жалок с линии штрафных. Это такой ущерб, который трудно возместить», – сказал Бэйлесс.

Леброн Джеймс – топ и в 37 лет, потому что любит спать по 12 часов, когда другие ходят в стрип-клубы и пишут ночью в твиттер

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да нет. Говна много извлек)
ОтветJazzzz
Да нет. Говна много извлек)
«Расселл Уэстбрук – это муха в бочке говна», сообщил инсайдер Скип Бэйлесс из The Undisputed.
ОтветAbdulla
«Расселл Уэстбрук – это муха в бочке говна», сообщил инсайдер Скип Бэйлесс из The Undisputed.
"Расселл Уэстбрук - это такой ущерб", - добавил Скип
Почему все заговорили об очевидном. Изначально было понятно что Уэстбрук это плохая идея. И выяснилось что это плохая идея. Ещё по пути выяснилось, что два центра эффективные только в краске, в команде с Леюроном, Дэвисом и Уэстбруком это идея ещё хуже. И надо же на центре вообще Леброн бегает. Какие ещё откровения будут. Старички часто травмируются?
Почему все заговорили об очевидном. Изначально было понятно что Уэстбрук это плохая идея. И выяснилось что это плохая идея. Ещё по пути выяснилось, что два центра эффективные только в краске, в команде с Леюроном, Дэвисом и Уэстбруком это идея ещё хуже. И надо же на центре вообще Леброн бегает. Какие ещё откровения будут. Старички часто травмируются?
За очевидное платят столько же
Я не люблю Расса, смотреть как он бросает для меня боль, но он обычно вторую половину сезона проводит ярче нежели первую
Я не люблю Расса, смотреть как он бросает для меня боль, но он обычно вторую половину сезона проводит ярче нежели первую
это ежели нужно трип дабл в среднем собрать
ОтветCan
это ежели нужно трип дабл в среднем собрать
Вам нужно перестать эмоционально оценивать вклад Уэстбрука и влияние трипл даблов на его игру. На ютубе есть разбор статистики, который показывает, что влияние Рассела Вестбрука на победу команду тем сильнее в позитивном смысле, чем чаще он набирает трипл дабл, даже если делает при этом потери. Трипл дабл в лиге в последние годы стал более частым явлением, но это не по причине читинга статы, это последствие изменения тактического рисунка игры. Трипл дабл лидеров команды все еще мощнейшая корреляция команды к победе в отдельно взятом матче.
Спасибо эксперт
Ага, только по итогу Лейкерс выигрывают, когда у Расса мяч практически в руках не бывает, и получается, они ему отваливают космические деньги за 12+11+12
Зато Уэстбрук, судя по платежке, извлек максимум из Леброна.
Будет справедливо разделить зарплату Скипа между комментаторами спортса, которые все его выводы вангуют ещё до начала сезона
Да ему и минимума не получилось с него извлечь
Максимум потерь вполне удалось извлечь
Рассу нужна команда полнейший аутсайдер, где он будет первой скрипкой спокойно мусорить собирать трипал дупели, без давления со стороны.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем