1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Уорриорз» провели великолепное защитное владение на последней минуте матча с «Селтикс»

Видео
0

«Уорриорз» провели великолепное защитное владение на последней минуте матча с «Селтикс»

«Уорриорз» продемонстрировали отличную защиту в одной из ключевых атак «Селтикс» на последней минуте матча между командами.

При счете 109:104 калифорнийцы не позволили сопернику довести дело до броска и спровоцировали потерю у Джейлена Брауна за 18,9 секунды до сирены.

«Голден Стэйт» победил со счетом 111:107.

😍 Карри – величайший снайпер в истории НБА! Побил рекорд Аллена по трехочковым в Мекке баскетбола

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер НБА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не хочу душнить, но владение не может быть защитным. Владеют мячом, поэтому и атакующее владение.
Ответdenstetsman
Не хочу душнить, но владение не может быть защитным. Владеют мячом, поэтому и атакующее владение.
Пока игроки Селтикс владели мячом, ГСВ владели игроками Селтикс)))
Ответdenstetsman
Не хочу душнить, но владение не может быть защитным. Владеют мячом, поэтому и атакующее владение.
это кто сказал? defensive possession устоявшийся термин
Игги как в старые добрые!
Вот вам и революция в игре: не смотря на ощутимую и, же думаю можно говорить что повальную моду на трешки, в основном за счет средних; в клатче всяко любой добротной команде приходится сосредоточиться на защите, которая зачастую и приносит результат. Так это регулярка, а уж в плей-офф это только участится.
Ответзаблокированному пользователю
Вот вам и революция в игре: не смотря на ощутимую и, же думаю можно говорить что повальную моду на трешки, в основном за счет средних; в клатче всяко любой добротной команде приходится сосредоточиться на защите, которая зачастую и приносит результат. Так это регулярка, а уж в плей-офф это только участится.
И в этом преимущество ГСВ - защитные схемы уже работают почти идеально. По сути им очень сложно будет против КД и Янниса. Остальных смогут держать плотно.
Ответdenstetsman
И в этом преимущество ГСВ - защитные схемы уже работают почти идеально. По сути им очень сложно будет против КД и Янниса. Остальных смогут держать плотно.
А как же Эмбиид? Если будет здоров, тоже не подарок.
Подумал, что Зайон, не жри он все подряд, и хотя бы играя не хуже дебютного сезона, тоже мог бы приносить немало проблем.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем