1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Драммонд перевел игру во второй овертайм, добавив в кольцо после штрафного за 2 секунды до конца

Видео
0

Драммонд перевел игру во второй овертайм, добавив в кольцо после штрафного за 2 секунды до конца

«Филадельфии» Андре Драммонд перевел игру с «Миннесотой» во второй овертайм, забросив потрясающий мяч в концовке первой пятиминутки.

За 2 секунды до конца первого овертайма «Тимбервулвс», ведя в счете 3 очка, сфолили на Тайризе Макси. Сократив отставание до 2 очков, Макси умышленно смазал второй штрафной. Драммонд оказался первым на мяче и добавил его в кольцо в одно касание, сравняв счет.

«Сиксерс» уступили во втором овертайме – 120:121.

Кто выиграет титул в НБА? «Бруклин» без Кайри, «Филадельфия» без Симмонса, «Лейкерс» без сил

Заглушка

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Эмбид 213 см, 127 кг
Драммонд 208 см, 127 кг
Рид 206 см, 120 кг
Вандербилт 206 см, 97 кг

неужели в Миннесоте не нашлось ребят покрупнее, чтобы побороться за последний подбор?)
ОтветCAN_JE
Эмбид 213 см, 127 кг Драммонд 208 см, 127 кг Рид 206 см, 120 кг Вандербилт 206 см, 97 кг неужели в Миннесоте не нашлось ребят покрупнее, чтобы побороться за последний подбор?)
Таунс с 6 фолами был на скамейке
Матч конечно выдали знатный по развязке. После трехи от ДиАнджелло за 4 секунды до конца думал уже ничто не спасёт филу от равного счета.
Мяч забил Драммонд, но везде в нарезках Эмбиид
Рекомендуем