10

Кармело Энтони: «На протяжении карьеры Уэстбрук находил способы и подстраивался под ситуацию»

Форвард «Лейкерс» Кармело Энтони выразил надежду на то, что разыгрывающий Расселл Уэстбрук справится с непростым адаптационным периодом и станет максимально полезным для команды.

В последней встрече с «Блэйзерс» Уэстбрук реализовал 1 из 13 с игры и допустил 6 потерь.

«Было несколько матчей, когда Расс отлично вписывался, вел команду, делал то, что обычно делает. Был в атакующем режиме. Были и матчи, когда у него это не получалось. Это такой компромисс с Рассом, ты пытаешься принять это.

На протяжении всей карьеры Уэстбрук находил способы и подстраивался под ситуацию, он всегда находил способы адаптироваться, что-то менял. Он разбирался с тем, что может сделать ментально, физически. Мы не можем это контролировать. Это зависит от него. Только он сам знает, что надо делать. Мы должны быть рядом и поддерживать его. И мы будем делать это», – заявил Энтони.

Топ-75 игроков в истории НБА – альтернативная версия

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уэстбрук всегда подстраивал ситуацию под себя.
Ответ MrFrost
Уэстбрук всегда подстраивал ситуацию под себя.
Уэстбрук, слушая перед игрой Макаревича: Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Ответ заблокированному пользователю
Уэстбрук, слушая перед игрой Макаревича: Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Баскет-ветка, определённо, рулит и разруливает!))
Короче, со всей простыни Мело я увидел только одну фразу, относящуюся к реальному моменту: "Мы не можем это контролировать".
 Я бы сказал: мы не можем ЭТО контролировать, чувак МВП был, все-таки, поимейте уважение.
Ну да. Ведь Уэстбрук славится своей гибкостью и тем, что адаптируется и меняется в зависимости от окружающей реальности
Только вот ситуация под Уэстбрука совсем не хочет подстраиваться, никогда... )))
глянем что в этом году будет.
да что ты говоришь
Они в какой реальности то живут?
Но в реальности было наоборот. Он приходил и делал как хотел, а как раз остальным приходилось подстраиваться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем