11

«Мемфис» и Джарен Джексон договорились о продлении контракта на 4 года и 105 млн долларов

«Мемфис» и тяжелый форвард Джарен Джексон (22 года, 211 см) договорились о продлении контракта.

Стороны заключат соглашение на 4 года и 105 миллионов долларов. Оно вступит в силу с сезона-2022/23.

В минувшем сезоне НБА Джексон провел 12 матчей, набирая 14,0 очка, 5,5 подбора и 1,3 передачи в среднем за игру.

По ком звонит колокол: «Финикс»

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровый JJJ прекрасен. Но здоровым он редко бывает
Чертовски адекватно
Ответ заблокированному пользователю
Чертовски адекватно
Это же практически максимум от того что он мог получить, что тут адекватного? Тут больше за перспективу платят, посмотрим оправдает ли
Это же практически максимум от того что он мог получить, что тут адекватного? Тут больше за перспективу платят, посмотрим оправдает ли
Я так понимаю, максимум - 176/5 или 138/4. Разница большая - размером с крепкого ролевика.
Ну, тут нужно смотреть на условия контракта, связанные с его здоровьем. Его здоровье - первый фактор риска. Второй фактор риска - защита Джарена Джексона. Он быстро набивал фолы, и по моему мнению, его интенсивность игры в защите за последние 2 года снизилась по сравнению с дебютным годом.

Считаю, что, если Джарен Джексон поборет эти 2 ограничения, то контракт станет очень хорошим, т.к. он чертовски хорош в создании пространства для других игроков. Если же нет, то может стать достаточно сильной переплатой. Но как показал дебютный его сезон, у него есть очень неплохой потенциал стать великолепным игроком на своей половине поля.
Если вылезет из больницы, отличный контракт.
На фоне того,что сейчас твориться в некоторых командах отличная работа офиса и игрока,учтены и факторы понижающие сумму контракта ввиду травматичности игрока,да и Сам Джексон думаю правильно поучился на чужих ошибках.
Ох простил он их. Простил)
Имхо поторопился Мемфис. Хотя, возможно, в контракте, как и у Портера, куча условий для получения всей суммы. Например попадание на МВЗ и т.д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем