• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА. Предсезонные матчи. «Финикс» разгромил «Портленд», «Юта» одолела «Милуоки» и другие результаты
18

НБА. Предсезонные матчи. «Финикс» разгромил «Портленд», «Юта» одолела «Милуоки» и другие результаты

«Финикс» разгромил «Портленд», «Юта» одолела «Милуоки» и другие результаты.
Опубликовал: Геннадий Ильин
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Даже когда против клуба НБА играли китайцы -68 не уезжали. Если агент Пламли и после -39 за 23 минуты найдет ему следующую команду в НБА, то ему надо поставить памятник при жизни.
Нет зрелища печальнее на свете, чем сегодняшняя игра Хорнетс.

Проходной двор в краске, постоянные ошибки в передачах (22 потери), кирпичи в атаке (23/84 с игры – 27% и 15% трёх), полные провалы в начале четвертей… 30 набранных очков за первую половину, 11 за 3 четверть, минус 68 в итоге – ку нуда это годится?

И это при всём при том, что Дончич тяжело в игру входил – первые свои очки набрал, отыграв минут 15. Помню, что у него 0 из 6 с игры было поначалу и 4 из 14 в итоге. Но 8 ассистов на 1 потерю – норм показатель.

Зато Порзингис за первую половину набрал 17 очков – как вся стартовая пятёрка Шарлотт вместе взятая (включая Болла, Пламли и Бриджеса). И трёхи забивал, и средние, и данки на любой вкус. И правильно – надо пользоваться, пока защита даёт. Сколько парашютов далласцы за игру забили – сложно даже посчитать.

Кай Джонс силён сегодня – 0/7 с игры, 0/6 штрафных, сверху не заносит. Ламело - 2 из 10.

А Джош Грин классный данк сбоку всё же поставил, да. )))
Таких днарей как резерв Портленда это надо поискать. Абсолютно все без броска, полная импотенция в защите. Будут играть в 7-8 человек весь сезон.
Ответ Sharfs
Таких днарей как резерв Портленда это надо поискать. Абсолютно все без броска, полная импотенция в защите. Будут играть в 7-8 человек весь сезон.
Ежели смотреть по этому товарняку, то попадание в плей-инн будет за счастье, для Портленда.
Ответ Sharfs
Таких днарей как резерв Портленда это надо поискать. Абсолютно все без броска, полная импотенция в защите. Будут играть в 7-8 человек весь сезон.
думаю после 20 игр там будут большие перестановки. Уйдет или Макколум, или Дейм
Шарлотт удивительно хорош! В товарняке против Далласа семь с половиной минут не могли забить с игры и семь минут вообще!
Ответ Sharfs
Шарлотт удивительно хорош! В товарняке против Далласа семь с половиной минут не могли забить с игры и семь минут вообще!
Это новая супер защита Далласа
Не удивляйтесь, но Шарлотт выдал ещё более эпичную серию...8.45 без единого очка!!!
Ответ Sharfs
Не удивляйтесь, но Шарлотт выдал ещё более эпичную серию...8.45 без единого очка!!!
Так вот же только что в начале третьей четверти, 0:13 проиграли за 7 стартовых минут.
Ответ Вадим flanec
Так вот же только что в начале третьей четверти, 0:13 проиграли за 7 стартовых минут.
В первой четверти они не забивали 4 стартовые минуты, во второй 6.
Первый раз смотрю предсезонку НБА, такого лоховского баскетбола от кандидатов в состав клубов, наверно можно увидеть только в какой нибудь третьей по силе лиге Германии. Неужели кто-то из этих ноунеймов, потом приедет играть в Европу? За голову можно хвататься.
У меня бомбит с тренерского штаба Орландо: Бамбу 3 сезона мариновали на лавке, говорили что он в защите слишком мягкий. Тем временем, у него вторую игру подряд 5 блоков.

А Мемфис, похоже, выцепил из Милуоки отличного снайпера Меррилла. В Бакс ему тупо не давали игрового времени, хотя в прошлом сезоне за свои минуты он забивал почти 45% трехочковых
Ответ rembrandao
У меня бомбит с тренерского штаба Орландо: Бамбу 3 сезона мариновали на лавке, говорили что он в защите слишком мягкий. Тем временем, у него вторую игру подряд 5 блоков. А Мемфис, похоже, выцепил из Милуоки отличного снайпера Меррилла. В Бакс ему тупо не давали игрового времени, хотя в прошлом сезоне за свои минуты он забивал почти 45% трехочковых
Точно надо было Вуча на банке мариновать, Бамба ведь блочит в пресизоне.

Сота с Менто идут без поражений, наверняка контендеры. У Лейкерс уже 0-5 , главные претенденты на Холмгрена.
Ответ Anar13
Точно надо было Вуча на банке мариновать, Бамба ведь блочит в пресизоне. Сота с Менто идут без поражений, наверняка контендеры. У Лейкерс уже 0-5 , главные претенденты на Холмгрена.
До ухода Вучевича у Бамбы были жалкие 11 минут за игру. Зато большие минуты получали донные Бэйкон, Океке, а в конце сезона Вагнер, Браздейкис и Картер. Могли бы дать хотя бы минут 20 ради развития таланта.
А Хорнетс то красавцы, стартовые 7 минут третьей четверти с Далласом, проиграли 0:13. Бггг.
Кай Джонс (19-й пик драфта между прочим): 0/7 с игры, 0/6 штрафные. Он вообще баскетболист?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем