16

Майкл Джордан – о протоколе НБА по COVID-19: «Верю в науку и поддерживаю лигу»

Легендарный игрок НБА, владелец «Хорнетс» Майкл Джордан заявил, что одобряет все действия лиги, направленные на борьбу с COVID-19.

«Протокол НБА не вызывает у меня никакого беспокойства. Я полностью поддерживаю лигу. Все говорят о вакцинации, про себя могу сказать, что верю в науку и буду придерживаться этой позиции», – сказал Джордан.

Новые правила НБА по коронавирусу предполагают жесткие ограничения для баскетболистов, которые не сделали прививку. По последним данным, 95% игроков уже вакцинировались. 

Афроамериканцы из НБА боятся прививаться против коронавируса. Считается, что этот страх вызван незаконными медицинскими опытами XX века

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
адекват максимальный
Ответ AEZAKMI228
адекват максимальный
Комментарий скрыт
Наука хороша тем, что не требует веры. Наука по определению проверяема (точнее фальсифицируема - критерий Поппера). Наука проводит исследования и публикует результаты.

Если вы считаете результаты исследований недостоверными, потрудитесь объяснить - почему? Но аргумент веры тут не подойдет.
Ответ mmike
Наука хороша тем, что не требует веры. Наука по определению проверяема (точнее фальсифицируема - критерий Поппера). Наука проводит исследования и публикует результаты. Если вы считаете результаты исследований недостоверными, потрудитесь объяснить - почему? Но аргумент веры тут не подойдет.
Ты еще в голову подумать предложи. Как не стыдно!
Майкл всегда был умным мужиком. Миллиардерами просто так не становятся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем