• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА. Предсезонные матчи. «Торонто» разгромил «Филадельфию», «Майами» взял верх над «Атлантой» и другие результаты
43

НБА. Предсезонные матчи. «Торонто» разгромил «Филадельфию», «Майами» взял верх над «Атлантой» и другие результаты

43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Starters tonight: Curry, Poole, Wiggins, Green, Looney.

Steve Kerr said everyone will play tonight. No one will play more than 20 minutes.
Ответ Dani Petrov
Starters tonight: Curry, Poole, Wiggins, Green, Looney. Steve Kerr said everyone will play tonight. No one will play more than 20 minutes.
Керр обманщик, Пул 22 минуты, Карри 20 минут
Майами-Атланта интересно прям отыграли, почти по-взрослому. Ну для предсезонки, конечно. )))

За Атланту не играли Капела, Хуэртер и Хантер, но остальные по 20 минут отбегали. Трэй Янг - 5/15 с игры + опять травма. Похоже на голеностоп, но он колено в колено ударился при этом. Надеюсь, ничего страшного не случилось с парнем.

В Майами Батлер не играл. Остальная основа на площадке побывала. Игроки Хит прям летали сегодня, и всё попадали при этом. Первые три четверти, когда на паркете относительная основа играла, трёхочковых набросали 60%.
Хирро - 26 очков (9/12 с игры). Данкан входил в игру тяжелее, но потом пристрелялся - 4/6 трёх.
Ответ viewerigo
Майами-Атланта интересно прям отыграли, почти по-взрослому. Ну для предсезонки, конечно. ))) За Атланту не играли Капела, Хуэртер и Хантер, но остальные по 20 минут отбегали. Трэй Янг - 5/15 с игры + опять травма. Похоже на голеностоп, но он колено в колено ударился при этом. Надеюсь, ничего страшного не случилось с парнем. В Майами Батлер не играл. Остальная основа на площадке побывала. Игроки Хит прям летали сегодня, и всё попадали при этом. Первые три четверти, когда на паркете относительная основа играла, трёхочковых набросали 60%. Хирро - 26 очков (9/12 с игры). Данкан входил в игру тяжелее, но потом пристрелялся - 4/6 трёх.
Батлер вон, за Юту сыграл, не плохо так со скамейки вышел :)
ПТБ - ГСВ. Две четверти равная игра, при том что у ПТБ % трёх был 50, а у ГС 30. Воины в свою очередь очень хорошо двигали мяч. Все решили скамейки, у ГС она тупо точнее, умнее и грамотней что в обороне, что в атаке. У ГС лучший - Пул (что не может не радовать), у ПТБ понравился Саймонс, очень зрелую игру показывает парень.
Джордан Пул внушает доверие.
Возвращается родимая игра😎
Гидди приятно удивил. Думал, он совсем не готов к НБА, еще и после травмы. А тут 18+7+3 с отличным процентом.

Примо из САС тоже жжет.

Вот вам и прогнозы скаутов.
Наконец-то перестали свистеть за попытку броска, когда игрок специально падает на защитника после памп фейка. У Карри хватило наглости ёще и спорить с арбитром за незначенный фол.
скажите кто-то Бостону, что это не 7-я игра финала
Ответ Torrance
скажите кто-то Бостону, что это не 7-я игра финала
У Кельтов вышла молодежь, Причард начал организовывать игру (5 передач, лучший по показателю), полетели трехи ( Причард, Несмит, даже Лэнгфорд)публика зажглась - и они отыграли проигранное Татумом и Шредером
Ответ Vadgus
У Кельтов вышла молодежь, Причард начал организовывать игру (5 передач, лучший по показателю), полетели трехи ( Причард, Несмит, даже Лэнгфорд)публика зажглась - и они отыграли проигранное Татумом и Шредером
Отличный комментарий. Вот только надо добавить: вытянули матч против третьего юнита собравшегося танковать Орландо. Кельты отыгрывались и отыгрались (причем все на последней минуте, она началась при 97:92 в пользу Мэджик) против Шофилда, Браздейкиса, Гравета, Теске и Доутина. Молодцы, что выиграли, конечно. Хотя, осадок остался. Увиденное смотрелось матчем совершенно равных команд. Но по первой встрече, к счастью, судить рано. Скамейка забила 8 из 12 трехочковых. Я бы дал ей поиграть больше в следующих предсезонных матчах.
Хирро сегодня хорош.
16 очков за 12 минут, 7 из 9 с игры.
Карри и Керру не подвезли новых правил что ли? Один пытается "неестественным" движением спровоцировать фол, другой возмущается, что не дали.
Карри и Керру не подвезли новых правил что ли? Один пытается "неестественным" движением спровоцировать фол, другой возмущается, что не дали.
Проверить надо же - работают новые правила или нет :)
Ответ Zonne Bluster
Проверить надо же - работают новые правила или нет :)
Кстати да и лучше в предсезонке выяснить, чтобы в сезоне уже не тратить в пустую броски.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем