• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Шэмс Чарания – о возможном обмене Симмонса: «Сиксерс» решают, стоит ли ждать, пока будет доступен игрок уровня Лилларда»
16

Шэмс Чарания – о возможном обмене Симмонса: «Сиксерс» решают, стоит ли ждать, пока будет доступен игрок уровня Лилларда»

Инсайдер Шэмс Чарания описал нынешнюю ситуацию с возможным обменом защитника «Сиксерс» Бена Симмонса.

По информации журналиста The Athletic, «Филадельфия» почти наверняка расстанется с баскетболистом, но желает получить достойную компенсацию – в идеале «Сиксерс» хотели бы заполучить разыгрывающего «Портленда» Дэмиана Лилларда.

«Клуб начал переговоры об обмене Симмонса еще в июле, но до сих пор «Сиксерс» не были близки к достижению договоренности. «Филадельфия» вела долгие переговоры с несколькими командами, включая «Миннесоту» и «Торонто» – предложения этих клубов не устроили «Сиксерс», которые установили высокую цену на Симмонса.

В данный момент, однако, все признаки указывают на то, что карьера Симмонса в «Филадельфии» все-таки подходит к концу.

По информации моих источников, «Филадельфия» серьезно нацелилась на Лилларда, но «Блейзерс» пока полностью сосредоточились на продолжении строительства команды вокруг Дэмиана. В данный момент Лиллард продолжает оценивать, на что способен «Портленд» в предстоящих сезонах, он должен начать тренировочный лагерь в составе команды.

«Сиксерс» же сейчас нужно принять тяжелое решение в отношении Симмонса – или обменивать его сейчас, или подождать, пока звезда уровня Лилларда станет доступна для обмена», – пишет Чарания.

Мода на «Большие тройки» вернулась в НБА. «Лейкерс», «Нетс», «Хит» – у кого лучшее звездное трио?

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: The Athletic
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если Лиллард будет доступен для обмена, то все равно остается один вопрос, нахера Портленду Симмонс?
Ответ Mr.BadGuy
Если Лиллард будет доступен для обмена, то все равно остается один вопрос, нахера Портленду Симмонс?
Этот вариант возможен всё же. Но только если Лиллард публично поставит ультиматум ПТБ - обмен в контендер. Сиксерс смогут предложить в этом случае Симмонса + все возможные пики. Другие контендеры не смогут соперничать, т.к. большая часть "звезд" идут под гарантии и их обмен будет минусом к репутации.
Ответ Mr.BadGuy
Если Лиллард будет доступен для обмена, то все равно остается один вопрос, нахера Портленду Симмонс?
Нахрен он вообще кому с такой ЗП?
Когда игрок уровня Лилларда станет доступен для обмена, у Симмонса уже контракт кончится)
"Будет доступен игрок уровня Лилларда", вы сейчас серьезно? Никто адекватный, такого уровня игрока за Симмонса не даст, пусть на Паскаля меняют и посмотрим, как он будет в Торонто играть, в котором не хочет
"Будет доступен игрок уровня Лилларда", вы сейчас серьезно? Никто адекватный, такого уровня игрока за Симмонса не даст, пусть на Паскаля меняют и посмотрим, как он будет в Торонто играть, в котором не хочет
Что значит не хочет, ему платят пускай играет
Даже сам по себе этот слух неуважителен к Лилларду
Его на Симмонса? Аххахах
Мори там в каком-то своём мире живёт, вот типа такого

https://kino-punk.ru/wp-content/uploads/2017/06/shram.jpg
Ну с одной стороны в Филе ему должно быть хорошо, коллектив более сбалансирован , но там свой супер стар. Было бы прикольно чтобы кого-то подтянули в ПТБ, но Си джея нужно сливать будет конечно …
С Лиллардом дохлый номер... Дэйм из принципа не пойдет никуда, не только в Филу. Игроки такой породы еще остались к счастью, не все перебегают в более сильные команды, и он конечно вызывает уважение.

Я в отличии от Чарании, считаю, что Симмонс скорее останется. А Мори своими неадекватными предложениями только портит себе репутацию. Любой ГМ (29 команд лиги) понимает что такое Бен Симмонс. 4 года было на то чтобы полностью, со всех сторон оценить его игру и перспективы. Ему уже 25, а он так бросать и не научился. Постоянные провалы в ПО, так еще и истории типа как с Джимми Батлером ему явно вистов не добавляют. Хотели бы обмена Бени, давно разговор бы шел про более адекватную цену и наверно обменяли бы еще в июле.
Видимо, только если Лилард сам попросит
Это унизительный обмен для Дэйма. Беню можно махнуть только на такого же нестабильного в атаке, но хорошего в защите игрока. Дэнни Грин, например. А если его не обменяют, когда начнётся сезон и Фила начнёт играть с убитой химией, врядли цена Бени прыгнет вверх
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем