3

Джейлен Грин вряд ли сыграет в оставшихся матчах Летней лиги из-за повреждения

Выбранный под 2-м номером на драфте-2021 «Рокетс» Джейлен Грин, скорее всего, пропустит оставшиеся матчи Летней лиги в Лас-Вегасе.

Грин не смог доиграть матч с «Торонто» в четверг из-за болевых ощущений в мышце задней поверхности бедра правой ноги. Баскетболист успел провести на площадке 12 минут, набрав 13 очков и 3 подбора. 

По словам главного тренера техасцев Стивена Сайласа, клуб хочет освободить восходящую звезду от матчей, чтобы не рисковать.

«По большей части мы делаем это в качестве меры предосторожности. Он почувствовал неприятные, тянущие ощущения в мышце. Нам следует действовать максимально осторожно и поработать над его восстановлением. До следующего матча два дня. Посмотрим, как все пойдет», – сказал Сайлас.

В НБА для оценки студентов используют искусственный интеллект. Говорят, что скоро ошибки на драфтах исчезнут навсегда

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Началось, в колхозе утро....
Ответ TryHarden13
Началось, в колхозе утро....
Заднюю потянул, в чем проблема? Пару недель и норм. Стандартная травма
Ответ заблокированному пользователю
Заднюю потянул, в чем проблема? Пару недель и норм. Стандартная травма
Да просто травим много в последнее время, этот даже выступать еще не начал, а уже такое.
У меня большие надежды на Рокетс в этом году, не хочется чтоб самый главный актив серьезно травмировался еще до начала чемпионата.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем