Ламело Болл забил красивый данк на тренировке в Шарлотт
Разыгрывающий «Хорнетс» Ламело Болл находится в Шарлотт, где готовится ко второму в карьере сезону.
Сегодня клуб выложил видео с очередной тренировки 19-летнего баскетболиста – Болл исполнил эффектный данк и реализовал несколько трехочковых с получения.
Ламело был признан лучшим новичком сезона НБА-20/21. Он выступил в 51 матче, набирая 15,8 очка, 5,9 подбора и 6,1 передачи (при 2,8 потери) за 28,8 минуты, с реализацией из-за дуги 35,5%.
Ламело Болл зажег круче всех, хотя в него не верили

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Твиттер «Хорнетс»
3 комментария
В какое-то время казалось, что его ждет та же участь, что и среднего брата. Но Мело просто красавец. Время брать МИП и в ближайшие лет 5 метить на МВП.
В какое-то время казалось, что его ждет та же участь, что и среднего брата. Но Мело просто красавец. Время брать МИП и в ближайшие лет 5 метить на МВП.
Никогда так не казалось.
Никогда так не казалось.
У каждого свое мнение на этот счет. Когда он начал бегать из лиги в лигу вместе со своим братом, я думал, что он уже не сможет заиграть на супер высоком уровне. Да и отец у него такой чел, который может спокойно разрушить карьеру сына, делав на нем огромные бабки)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





