10

Брэдли Бил: «Счастлив наконец-то сыграть с Тейтумом в одной команде»

Защитник «Вашингтона» Брэдли Бил признался, что очень рад играть за сборную США вместе с форвардом «Бостона» Джейсоном Тейтумом, с которым его связывают дружеские отношения.

«С самых ранних лет нам с Джейсоном не удавалось сыграть друг с другом. Мы никогда не оказывались в одной команде, даже во время тренировочных матчей. Сейчас мы оба очень рады и взволнованы.

Счастлив видеть прогресс Тейтума и его выход на международный уровень, могу сказать то же самое про себя и всех остальных. У нас очень хорошая команда, но наши с Джейсоном отношения – особенные. Подождем и посмотрим, что из этого выйдет», – рассказал Бил.

Перезагрузка. Как будет выглядеть сборная России в следующем олимпийском цикле

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Heavy
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Оштрафуют за тамперинг самого себя 😆
Вот это новости, увидел в ленте и недоумевал: "Кого куда обменяли? Сколько я спал?"
А это про сборную))
Ответ alexivanov067
Вот это новости, увидел в ленте и недоумевал: "Кого куда обменяли? Сколько я спал?" А это про сборную))
Плюс, ага.
Я аж икнул, когда заголовок прочитал. )))
Поменять Била на Брауна и мешок картошки.
Поменять Била на Брауна и мешок картошки.
Лол, Браун уже сейчас если и хуже, то на копеечку. А учитывая, что он крепко моложе, как актив выше.
заодно намекнул такой, что хочет в Бостон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем