Видео
17

Данило Галлинари стал автором ключевого перехвата на последней минуте 7-й игры с «Сиксерс»

Перехват и 2 очка быстром отрыве форварда Данило Галлинари позволили «Атланте» окончательно оторваться от «Филадельфии» на последней минуте седьмого матча 2-го раунда плей-офф (103:96, 4-3).

За 47 секунд до конца 4-й четверти при счете 96:92 в пользу «Хоукс» итальянец выбил мяч на ведении у центрового «Сиксерс» Джоэла Эмбиида. Далее защитник «Атланты» Кевин Хертер сделал своевременную передачу на Галлинари, которому оставалось поразить пустое кольцо броском сверху.

По итогам матча Данило набрал 17 очков и 5 подборов, реализовав 6 из 13 бросков с игры (3 из 7 трехочковых) за 30 минут на площадке.

«Милуоки» вышел в финал Востока! Яннис не облажался и набрал 40, Дюрэнт провел еще один героический матч, но выдохся в овертайме

Опубликовал: Андрей Соколов
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Представьте просто Эмбида с условным Биллом или Лиллардом. Мори должен уже на телефоне сидеть.
Представьте просто Эмбида с условным Биллом или Лиллардом. Мори должен уже на телефоне сидеть.
только не с условным Дончичем, у которого Эмбид бы получал по 5-6 бросков за игру)
Представьте просто Эмбида с условным Биллом или Лиллардом. Мори должен уже на телефоне сидеть.
и с Риком Карлайлом во главе
Я как болельщик 76х могу с уверенностью сказать, что Фила сама себя похоронила в этой серии, чего стоят только те матчи, когда по 20+ очков вели. И травмой Эмбиида все это оправдать не получится, увы, хоть она и тоже имела место быть.
Хоть и подбешивает меня Трей, но тащил, в целом у них получилась неплохая дуэль с Джо Джо.

Поздравляю АТЛ и их фанов. Удачи в серии с Бакс, там вам ее потребуется еще больше, чтобы выстоять в первую очередь физически и не поломаться.
Ответ Archer_Great
Я как болельщик 76х могу с уверенностью сказать, что Фила сама себя похоронила в этой серии, чего стоят только те матчи, когда по 20+ очков вели. И травмой Эмбиида все это оправдать не получится, увы, хоть она и тоже имела место быть. Хоть и подбешивает меня Трей, но тащил, в целом у них получилась неплохая дуэль с Джо Джо. Поздравляю АТЛ и их фанов. Удачи в серии с Бакс, там вам ее потребуется еще больше, чтобы выстоять в первую очередь физически и не поломаться.
Ты за обмен симмонса или эмбида
Ответ Dark Lion
Ты за обмен симмонса или эмбида
при условии безальтернативности - вопрос риторический и глупый одновременно)
форца Атланта!
Мда, я так понимаю нас ждет финал Атланта-Финикс?
Не, ну Галлинари какой-то старомодный, сейчас другой план действий, когда у тебя есть возможность заданчить в пустое кольцо
Вообще молодец
Эмбиид был шикарен в клатче, сделал все, чтобы Атланта прошла дальше.
Ответ Igbin
Эмбиид был шикарен в клатче, сделал все, чтобы Атланта прошла дальше.
Если бы не Джоэль, то клатча бы вообще не было
Галлинари! Сыграл! В ЗАЩИТЕ!!!
Как забавно Галлинари бегает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем