10

«Зенит» планирует расстаться с Риверсом, Холлинзом и Трушкиным (SDNA)

«Зенит» в межсезонье-2021 планирует расстаться с защитниками Кей Си Риверсом (34 года, 196 см) и Остином Холлинзом (29 лет, 193 см), а также форвардом Владиславом Трушкиным (28 лет, 201 см).

Как сообщает греческое издание SDNA, санкт-петербургский клуб не собирается продлевать истекающие контракты перечисленных игроков.

«Зенит» рассчитывает получить wild card на участие в Евролиге и намерен усилить состав перед сезоном-2021/22.

Уэбб на велосипеде, испуганный Холден, тайный бар с сауной. Таким я запомню дом ЦСКА, который скоро снесут

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: SDNA
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Холинсу можно дать шанс, на замену норм игрок. Стоит не много, когда у других не пойдёт будет играть. Как персональщик хорош, перехватывает и блокирует, в быстрых отрывах не плох. Бросок так себе.
Холлинз вроде приличный игрок. Иногда такую красоту выдавал, "hot hand" ловил. Но в важных матчах растворялся.
Ответ Nikita Nikitin
Холлинз вроде приличный игрок. Иногда такую красоту выдавал, "hot hand" ловил. Но в важных матчах растворялся.
Именно, на основого 2-го номера команды Евролиги стабильности не хватало(
Ответ Nikita Nikitin
Холлинз вроде приличный игрок. Иногда такую красоту выдавал, "hot hand" ловил. Но в важных матчах растворялся.
ага, в 1 матче из 10, дай бог..
Трушкина-то за что
За то, что большую часть сезона был просто никакой и лишь под конец стал показывать хоть что-то полезное.
Ну, это из подписания Карасева очевидно. Трушкина и Риверса надо заменять более классными игроками. Холлинс мог бы помочь, но не ключевой игрок явно
все это хорошо вот только бы официально подтвердили участие в евролиги
Правильное решение
Правильно , Холлинс , как легионер не тянул команду , были хорошие матчи , но немного
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем