• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Мы на твоей стороне, королева». Кайри Ирвинг поддержал решение Наоми Осаки сняться с «Ролан Гаррос»
12

«Мы на твоей стороне, королева». Кайри Ирвинг поддержал решение Наоми Осаки сняться с «Ролан Гаррос»

Звездный баскетболист «Бруклина» Кайри Ирвинг поддержал решение второй ракетки мира Наоми Осаки сняться с «Ролан Гаррос» в интересах психического здоровья.

Во время февральской пресс-конференции Ирвинг назвал себя «черным королем». Подобным образом Кайри обратился и к Осаке в своем сообщении в инстаграме.

«Мы все на твоей стороне, королева. Просто оставайся собой, этого всегда будет достаточно», – написал Ирвинг.

До начала «Ролан Гаррос» теннисистка отказалась общаться с журналистами. Наоми заявляла следующее: «Это выступление против системы, которая заставляет спортсменов общаться с журналистами, когда они страдают от психических проблем».

30 мая Осаку оштрафовали на 15 тысяч долларов за пропущенную пресс-конференцию, а турниры «Большого шлема» выпустили заявление, в котором сообщили, что в случае продолжения бойкота возможна дисквалификация.

Осака на «Ролан Гаррос» объявила бойкот медиа – в интересах психического здоровья. Ей грозили баном, а она снялась сама

Кайри Ирвинг – самый странный игрок НБА: верит в плоскую Землю, отгоняет злых духов шалфеем и считает индейцев семьей. Его татуировки рассказывают еще больше

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Clutch Points
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Мы на твоей стороне" а сам то после пары штрафов все таки заобщался с прессой, а не снялся с чемпа :)
Какое-то Crazy королевство
"Как быть королевской семьёй, не привлекая внимания санитаров" )
Зато последовательно. А у Ирвинга есть свой мерч "черные короли" никто не вкурсе?
Зато последовательно. А у Ирвинга есть свой мерч "черные короли" никто не вкурсе?
А если есть, то что?
Какая она к ... королева?

Wtf
Ответ заблокированному пользователю
Какая она к ... королева? Wtf
Таким образом люди друг друга подбадривают. Чего ты такой токсичный?
Пусть играет дома на заднем дворе..., который имеет благодаря туру и рейтингам..., Но не долго получится...
Королева умерла, да здравствует королева!
Альтернативно одарённая и ещё одарённее
Ответ СталинИВ
Альтернативно одарённая и ещё одарённее
Ты про себя и свою избранную?
Ответ Mykhailo Svideniuk
Ты про себя и свою избранную?
Мне кажется, у вас проблема с установлением причинно-следственных связей. Комментарий к новости о поддержке Осаки Ирвингом. Дальше объяснять?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем