Видео
6

«Сперс» и «Мэджик» перед игрой почтили память Данте Райта

«Сперс» и «Мэджик» перед началом матча в понедельник почтили память Данте Райта, который в воскресенье был убит полицейскими в пригороде Миннеаполиса.

Игроки обеих команд во время национального гимна образовали круг в центре площадки, сцепив руки.

20-летний афроамериканец был застрелен в собственном автомобиле, когда попытался скрыться от полицейских, остановивших его из-за нарушения правил дорожного движения. По словам полиции, сотрудница при задержании Райта хотела применить электрошоковое устройство, но совершила ошибку и произвела выстрел из огнестрельного оружия.

НБА в связи с инцидентом приняла решение перенести матч между «Миннесотой» и «Бруклином», который был запланирован на понедельник.

Это лучшее шоу на спортивном телевидении: целуют задницу осла, меняют грязные подгузники и не смотрят игры

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер NBA TV
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По словам полиции, сотрудница при задержании Райта хотела применить электрошоковое устройство, но совершила ошибку и произвела выстрел из огнестрельного оружия.

Это как вообще?
Ответ kelforever
По словам полиции, сотрудница при задержании Райта хотела применить электрошоковое устройство, но совершила ошибку и произвела выстрел из огнестрельного оружия. Это как вообще?
У них электрошокеры в форме пистолета, скорее всего на адреналине схватилась и сразу нажала, не посмотрев что схватила
Ответ kelforever
По словам полиции, сотрудница при задержании Райта хотела применить электрошоковое устройство, но совершила ошибку и произвела выстрел из огнестрельного оружия. Это как вообще?
это причинение смерти по неосторожности, по ук РФ до двух лет. Ни у них ни у нас полицейского за такое не посадят, в этом мы схожи, но у них это вызывает возмущение, а у нас всем было бы плевать, в этом разница.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем