Олдридж выбрал «Нетс», потому что у них больше шансов выиграть чемпионат, чем у «Хит» (Miami Herald)
Бывший тяжелый форвард «Сан-Антонио» Ламаркус Олдридж решил подписать контракт с «Нетс», потому что у них больше шансов выиграть чемпионат, чем у «Майами».
«Я спросил у помощника Олдриджа, что изменило мнение игрока. Ведь изначально он собирался заключить соглашение с «Хит».
Он сказал, что Олдридж согласился присоединиться к «Нетс», потому что у них больше шансов побороться за чемпионство. Недавняя серия поражений «Хит» сыграла отрицательную роль, – пишет журналист Miami Herald Бэрри Джексон.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер Бэрри Джексона
30 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





ПО все таки более вязкая игра начинается и что там будет с Нетс не особо ясно, в регулярке сейчас беги-пуляй уже давно стало, а дальше могут быть большие проблемы, вот например у Бакс они же в регулярке как последние два года играли, а в ПО затухали.
Если не Хит, то думаю Фила точно должны в защите против Нетс уперется.
Плюс у Нетс лидеры травматичные (кроме Хардена), что опять же не добавляет оптимизма, получается избушка такая на курьих ножках.
по сути один Адебайо, да и тот не самый крупный парень