1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Пэт Райли – об итогах дедлайна: «Я бы остерегался «Майами»

0

Пэт Райли – об итогах дедлайна: «Я бы остерегался «Майами»

Президент «Хит» Пэт Райли оценил усиление команды через несколько часов после наступления дедлайна.

 «Я бы остерегался «Майами», – заявил Райли.

Клуб из Флориды менял Неманю Бьелицу и Виктора Оладипо, сохранив в составе Тайлера Хирро и Данкана Робинсона.

«Майами» также всерьез претендует на Ламаркуса Олдриджа, который станет свободным агентом после выкупа контракта.

Финалист минувшего сезона идет на 7-м месте в конференции с результатом 22-23.

Оладипо уходит в «Майами», распродажа в «Орландо», Рондо – в «Клипперс». Дедлайн НБА превратился в абсолютный хаос

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По факту, пока в команде Райли, Спо и Джимми, эта команда представляет угрозу
ОтветIvan40
По факту, пока в команде Райли, Спо и Джимми, эта команда представляет угрозу
Комментарий скрыт
ОтветIvan40
По факту, пока в команде Райли, Спо и Джимми, эта команда представляет угрозу
Комментарий скрыт
Да неплохой был дедлайн. Главное чтобы Олдридж или Драммонд был в Хит)
ОтветSaigon
Да неплохой был дедлайн. Главное чтобы Олдридж или Драммонд был в Хит)
Олдридж в маями, драмм в лал
И финал переигрываем в этом году)
Олдридж в маями, драмм в лал И финал переигрываем в этом году)
Бруклин: ну да, ну да, пошли мы отсюда...
Олодипо почти труп, Лма еще не подписали. Чему все так радуются?
Ответkiper88
Олодипо почти труп, Лма еще не подписали. Чему все так радуются?
Интересное мнение, а на чём основываетесь?
Ответkiper88
Олодипо почти труп, Лма еще не подписали. Чему все так радуются?
Тому, что Хью ничего дельного не получили за Хардена. На фоне несчастья , маленькие радости кажутся большими )
Пелинка о дедлайне "А шо это такое"?
О Падре, осталось еще чуть-чуть🙌
Я в этом окне не понял 1ого , как можно человека Делающего результат в команде обменяли на пыль
Рекомендуем
Главные новости