1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль», «Бавария», «Лейкерс», «Мерседес», «Канзас-Сити» претендуют на премию «Команда года» от Laureus

0

«Ливерпуль», «Бавария», «Лейкерс», «Мерседес», «Канзас-Сити» претендуют на премию «Команда года» от Laureus

Названы претенденты на премию Laureus World Sports Awards в номинации «Команда года».

За приз ведут борьбу футбольные клубы «Ливерпуль» и «Бавария», «Лос-Анджелес Лейкерс» из НБА, команда «Формулы-1» «Мерседес», «Канзас-Сити Чифс» из НФЛ и сборная Аргентины по регби.

Годом ранее награда досталась сборной ЮАР по регби.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Laureus

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы Тамбову отдал
Ответmaximilian_15
Я бы Тамбову отдал
Согласен. Столько боролись и как доборолись, ребята. Вся Лига и страна помогает играть дальше, не у одной команды такой вселенской поддержки нету
Канзас Сити Чифс проиграли без шансов супербоул Тампе. Тут наверняка футбольной Баварии нужно звание отдавать - выиграли все что только можно в прошлом году.
Канзас Сити Чифс проиграли без шансов супербоул Тампе. Тут наверняка футбольной Баварии нужно звание отдавать - выиграли все что только можно в прошлом году.
Речь видимо идёт о 2020 годе в котором Чифс выйграли супербоул. Проиграли Тампе с Томом они уже в 2021.
Бавария 6 трофеев взяла как-никак .
Несомненно Бавария.
ОтветFan of Sport
Несомненно Бавария.
не соглашусь, лейкерс бы их обогнали на этапе ф-1
Сборная Аргентины по регби?Интересно звучит,кстати)Просто у меня регби ассоциируется с кем угодно кроме Аргентины.Похоже,я не прав
ОтветStreet Fighter
Сборная Аргентины по регби?Интересно звучит,кстати)Просто у меня регби ассоциируется с кем угодно кроме Аргентины.Похоже,я не прав
Не прав уже очень давно. Аргентина обыгрывала Новую Зеландию. А ещё Япония теперь суперкоманда в регби.
Не пойму а где наш зенит?!
Лейкерс, очевидно
Национальная футбольная лига есть а ФНЛ нет, как так?)
Национальная футбольная лига есть а ФНЛ нет, как так?)
Не смешно.
Чифс были хороши весь сезон, но в нужный момент когда оказались набором случайных людей в команде. Тут уже Тампа должна быть претендентом. Брэди слепил потрясающий коллектив на старости лет и привёл его к победе.
Или Мерседес, который так организованно подставили Рассела во славу Хэмилтону, что большей сплочённости нигде не увидишь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости