Том Тибодо – о твите Робинсона: «Я никогда не тренировал через социальные сети»
Главный тренер «Никс» Том Тибодо прокомментировал ситуацию с твитом центрового Митчелла Робинсона, в котором тот выразил недовольство ролью в команде.
«Не знал об этом. Не обращаю внимание на подобные истории. Я никогда не тренировал через медиа или социальные сети, как там это называется. В наших с ним разговорах эта тема никогда не всплывала», – заявил Тибодо.
Баскетболист написал «Однажды они дадут мне играть». Почти сразу он удалил этот пост.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
6 комментариев
Боже, Том! Парень хочет играть? Ну так ты знаешь, что делать. Через пяток матчей он будет умолять вернуть его на 30 минут
Боже, Том! Парень хочет играть? Ну так ты знаешь, что делать. Через пяток матчей он будет умолять вернуть его на 30 минут
изи пенсия в 30 лет)))
Раньше было принято сначала писать на черновике... А поколение соцсетей уже и не знает, что это такое.
Товарищ за 30 минут набирает 9 очков. О каких претензиях идёт речь?
Товарищ за 30 минут набирает 9 очков. О каких претензиях идёт речь?
если до тебя от болл хендлера мяч не доходит, то можно и меньше набирать, судя по стате, набирает очки, только когда сам подберет)
Вообще то человек рекордсмен по проценту, в истории)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







