Видео
24

Лука Дончич обошел Майкла Джордана по количеству трипл-даблов за карьеру

Разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич оформил 29-й трипл-дабл в карьере, набрав 36 очков, 16 подборов и 15 передач в матче против «Чикаго» (101:117).

21-летний словенец обошел легендарного Майкла Джордана по количеству трипл-даблов за карьеру и теперь единолично занимает 16-е место в истории НБА по этому показателю.

Дончич проводит третий сезон в НБА. Шестикратный чемпион Джордан сделал 28 трипл-даблов за 15 лет в лиге.

Лука Дончич – фаворит в борьбе за MVP нового сезона НБА. Леброн, Карри, Яннис уступят ему трон

Купить стильные худи и толстовки

Купить стильные свитшоты и олимпийки

Опубликовал: Геннадий Ильин
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Пора начинать разговоры на тему "чье наследие круче" ?
трипл и трипит это разное
теперь не только леброн круче джордана, но и белый леброн уже тоже круче джордана - фантастика))
Ответ pulyalke
теперь не только леброн круче джордана, но и белый леброн уже тоже круче джордана - фантастика))
Ну не только Леброн и Дончич. Еще 14 персонажей тоже круче Джордана получается. Майкл же на 17 месте по триплам за карьеру.
Ответ starina1
Ну не только Леброн и Дончич. Еще 14 персонажей тоже круче Джордана получается. Майкл же на 17 месте по триплам за карьеру.
При чем здесь Леброн?
Ну что сказать - малый крут!
должен будет по итогу обойти Уэстбрука
На мой взгляд, самые "честные" триплы были у Кидда, когда он их рисовал в середине нулевых. ЕМНИП он обошёл всех кого можно, приблизился к Мэджику, однако рекорд Робертсона в 100 с чем-то триплов казался просто космическим... и лет через десять, один чувак за сезон 80 делает.
При всем моем огромном уважении ко всем действующим игрокам
На мой взгляд, самые "честные" триплы были у Кидда, когда он их рисовал в середине нулевых. ЕМНИП он обошёл всех кого можно, приблизился к Мэджику, однако рекорд Робертсона в 100 с чем-то триплов казался просто космическим... и лет через десять, один чувак за сезон 80 делает. При всем моем огромном уважении ко всем действующим игрокам
Как-то ты так написал, не особо понял, что к чему) что там с Киддом? Что или кто такой ЕМНИП. Какой чувак делает по 80 триплов за сезон?
Хоть убей, я не понимаю почему его не первым на драфте взяли
Хоть убей, я не понимаю почему его не первым на драфте взяли
Финикс сейчас в шоколаде был бы.
Хоть убей, я не понимаю почему его не первым на драфте взяли
Потому что первым номером безоговорочно считался Эйтон. А "Сакраменто" Дончич прямо сказал, что если они его выберут, то он останется в Европе.
А смысл,если команда в очередной раз проиграла?
Ответ заблокированному пользователю
А смысл,если команда в очередной раз проиграла?
Смысл вообще он вышел на паркет, если команда проиграла?
А ведь у него еще лет 15 карьеры как минимум.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем