26

Крис Бруссард: «Стеф будем самим собой, но «Уорриорз» не попадут в плей-офф»

Обозреватель НБА Крис Бруссард считает, что «Голден Стэйт» в нынешнем состоянии не выйдет в плей-офф даже с учетом выдающего выступления Стефена Карри.

«Уорриорз» не попадут в плей-офф. Стефу нужна поддержка.

Карри будем самим собой, но это не спасет команду от еще одного никчемного сезона», – заявил Бруссард.

В стартовом матче сезона «Уорриорз» крупно уступили «Бруклину».

«Голден Стэйт» действительно потратят 300 миллионов на этот состав и станут самыми большими транжирами в истории НБА?

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
пфф..даже Вестбрук затаскивал в ПО
Если Стефф не выведет в плей-офф для меня он сильно упадет в глазах. Все-таки игрок такого уровня должен тянуть команду. тем более состав не безнадежен
от любви осталось только имя, как Дартаньян пел про Констанцию
Но... если лучший игрок десятилетия, великий снайпер мвп стеф будет самим собой, то как можно не попасть в плоф? странное заявление, я бы даже сказал хейтерское
Ответ petia.subbotin
Но... если лучший игрок десятилетия, великий снайпер мвп стеф будет самим собой, то как можно не попасть в плоф? странное заявление, я бы даже сказал хейтерское
Леброн в позапрошлом сезоне в ПО не был. Но да, если бы Стеф был уровня сезона своего МВП - тогда он бы наверное затащил с 8-го места. Но лига сейчас сильнее чем тогда. Скажем, в сезоне 15-16 с шестого места в ПО вышел Даллас, в котором лучшим игроком и скорером был 37-летний Дирк, с 18-ю очками.
Ответ noke
Леброн в позапрошлом сезоне в ПО не был. Но да, если бы Стеф был уровня сезона своего МВП - тогда он бы наверное затащил с 8-го места. Но лига сейчас сильнее чем тогда. Скажем, в сезоне 15-16 с шестого места в ПО вышел Даллас, в котором лучшим игроком и скорером был 37-летний Дирк, с 18-ю очками.
нет все равно бы не затащил, Карри даже своего 73-9 сезона достаточно сильно переоценен, ему мвп дали как главному медийному лицу 73-9 команды, а не как доминантному игроку, 30 ппг это даже не смешно
Это вывод по одному матчу? Думаю, после второго еще больше таких высказываний будет. Но Нетс и Бакс - топ-команды. Посмотрим на игры с середняками.
Зато кстати сейчас очень интересно следить за ними) во времена своих чемпионств они бесили, а сейчас наоборот - как-то хочется за них поболеть, а не хейтить)
Все судят, по одному матчу, где было запущено такое кол-во кирпичей, что можно было отстроить целый город, даже сотню не выбили, вряд ли у них так получится всегда действовать "Эффективно", плюс Грин вернется
На самом деле этот сезон достаточно важный для наследия капожуя. На него столько наяривали, гением и волшебником величали, особо одаренные даже в топ всех времен включают его порой, и вот если это чудо со всеми этими эпитетами не зайдет в пловчик с вполне норм командой, то грош цена ему. Еще в том сезоне хотелось посмотреть на него без компашки олстаров под рукой, но он благополучно слился в больничку. Не удивлюсь, если снова повторит сей трюк, дабы не позориться. Канеш, играть в гольф и обсуждать трампа это не в плов выводить команду. Престарелый крыс пол и то окс вывел в плов. Посмотрим теперь на капожуя. Кстати, его другана грина уже опустили в том сезоне с небес на землю. Все увидели, что он обычный ролевик, а то многие его суперзвездой считали)) Ну и бруссард норм попустил курри. Будем самим собой, но мимо плова. Это диагноз. Многое говорит об уровне пулялки.
"Карри будеМ самим собой" - редактор, ты проверяешь текст или нет
Баскетбольное IQ нынешних ГСВ где-то на уровне паркета. Круто поработал менеджмент.
Особенно когда Грин дурью мается. В одно рыло Карри ничего не сможет. Он не Леброн.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем