1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Единая лига ВТБ. УНИКС победил «Химки», ЦСКА оказался сильнее «Пармы»

Видео
0

Единая лига ВТБ. УНИКС победил «Химки», ЦСКА оказался сильнее «Пармы»

В воскресенье, 22 ноября, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ прошли три матча.

Казанский УНИКС на своей площадке победил «Химки» (83:76), «Локомотив-Кубань» в гостях переиграл «Енисей» (106:79).

Московский ЦСКА на выезде уверенно разобрался с пермской «Пармой» (95:61).

Единая лига ВТБ

Регулярный чемпионат

Положение команд: Зенит – 6-0, Локомотив-Кубань – 6-2, ЦСКА – 5-2, Автодор – 4-2, Нижний Новгород – 3-1, УНИКС – 3-2, Парма – 2-3, Химки – 3-5, Астана – 2-4, Цмоки-Минск – 1-3, Зелена-Гура – 2-5, Енисей – 1-5, Калев – 0-4.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

ЦСКА выбрался на второе место в Евролиге. Все починили?

Кто остановил «Локо» Пашутина? Помощник Ника Нерса и списанный брат Аарона Гордона

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все таки стыдно так играть Шведу. Взять хотя бы концовку.

Сначала Швед(№12) получил 5-й фол, а Швед (№3) зачем это еще коснулся кольца после свистка.

Затем после удачной атаки Швед (№55) решил подержать за ручку Брауна (хотя тот не просил).

И в следующей идеально сыгранной атаке Швед (№15) смог не забить в пустое кольцо.

Ох уже этот Швед...
Ответcm9x4
Все таки стыдно так играть Шведу. Взять хотя бы концовку. Сначала Швед(№12) получил 5-й фол, а Швед (№3) зачем это еще коснулся кольца после свистка. Затем после удачной атаки Швед (№55) решил подержать за ручку Брауна (хотя тот не просил). И в следующей идеально сыгранной атаке Швед (№15) смог не забить в пустое кольцо. Ох уже этот Швед...
Этим игрокам не пришлось бы играть такую концовку, если бы он сидел где нибудь на скамейке.
ОтветAndy
Этим игрокам не пришлось бы играть такую концовку, если бы он сидел где нибудь на скамейке.
Конечно не пришлось бы. Летели бы двадцатку и все. Никакой концовки.
Швед, Швед... А ниче, что Химки фактически вчетвером играют весь матч, без третьего номера? Что Тимма, что Карась пустые места просто вместо мебели на площадке, Антипов сегодня на их фоне богом смотрелся
Швед, Швед... А ниче, что Химки фактически вчетвером играют весь матч, без третьего номера? Что Тимма, что Карась пустые места просто вместо мебели на площадке, Антипов сегодня на их фоне богом смотрелся
Антипов, Колесников и Узинский внесли огромный вклад , первые двое -попали важные трёхи, а Узинский -вообще электровеник
Швед, Швед... А ниче, что Химки фактически вчетвером играют весь матч, без третьего номера? Что Тимма, что Карась пустые места просто вместо мебели на площадке, Антипов сегодня на их фоне богом смотрелся
Карась деградировал капитально
Шведа давно пора на лавку посадить, только тогда у Химок есть шанс
Все что он приносит в атаке, потом вдвойне компенсируется его провалами в обороне
Не зря его выперли из нба, Астахову видимо хороший процент с контракта шведа прилетает, раз он опять его продлил на дикие деньги
Шведа давно пора на лавку посадить, только тогда у Химок есть шанс Все что он приносит в атаке, потом вдвойне компенсируется его провалами в обороне Не зря его выперли из нба, Астахову видимо хороший процент с контракта шведа прилетает, раз он опять его продлил на дикие деньги
А не пробовали матч смотреть, ну так чисто для разнообразия?

Если бы не проходы Шведа и его двоечки во второй половине - никакой концовки вообще не было бы.

Ровно так и то, что в этом матче он вполне не отбывал номер в защите, как это порой бывает у него.
Ответcm9x4
А не пробовали матч смотреть, ну так чисто для разнообразия? Если бы не проходы Шведа и его двоечки во второй половине - никакой концовки вообще не было бы. Ровно так и то, что в этом матче он вполне не отбывал номер в защите, как это порой бывает у него.
Пробовал, смотрел почти всю игру
В защите ноль
Концовку провалил, в своём стиле
Два штрафных мимо, в ответ быстрый прорыв и два очка
Две потери и фолы
Монро, пожалуй, похоронил Химки.
Ответzhirov
Монро, пожалуй, похоронил Химки.
Химки похоронил Швед)
ОтветDepo
Химки похоронил Швед)
это само собой, не шла у него игра
Давай Казань! Ждём победу!
Тараканов говорит что Химкам Букера не хватает)) Это с двумя центровыми. И не слова плохого про Шведа. Видимо не за что.
ОтветAndy
Тараканов говорит что Химкам Букера не хватает)) Это с двумя центровыми. И не слова плохого про Шведа. Видимо не за что.
Ну вообще-то не хватает, тк Микки не особо центровой, а Монро гигантская дырища в защите
Леша - удак. Ничего нового
"УНИКС" наиграл на победу. Не могу понять, что случилось с "Химками" в этом сезоне. Пандемия, отсутствие пары игроков обоймы и уход Гилла для меня лично ситуацию не объясняют. "Химки" трудно узнать. И как команду, и индивидуально. И какой же тяжелый, нерасторопный, медлительный Монро...
Мне вот интересно Матеранский и Знаменский "лижут" Шведу за бабки или без?
Спасибо Шведу за очередной влет, Спасиба Сергею Николаевичу и Матеранскому что так топили за Химки и его Великого.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем