11

Представители «Уорриорз» несколько раз летали в Израиль, чтобы посмотреть на Дени Авдию

Представители «Уорриорз» несколько раз летали в Израиль, чтобы посмотреть на игру форварда тель-авивского «Маккаби» Дени Авдию.

Отмечается, что «Голден Стэйт» оценивает молодого израильского форварда выше центрового Джеймса Уайзмена и разыгрывающего Ламело Болла.

Авдия весной выставил свою кандидатуру на драфт НБА 2020 года. «Уорриорз» на предстоящей церемонии драфта будут выбирать под 2-м номером.

Статистика 19-летнего форварда в сезоне-2019/20 чемпионата Израиля – 12,9 очка, 6,3 подбора и 2,7 передачи в среднем за матч.

«Лука Дончич для бедных». В Евролиге играет еще один огромный плеймейкер, которого заберут в лотерее драфта НБА

Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: Bleacher Report
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Обменяют 2-й пик на более низкий и возьмут Авдию, чтобы не платить большие деньги.
Ответ Nick Tkachenko
Обменяют 2-й пик на более низкий и возьмут Авдию, чтобы не платить большие деньги.
Авдию не только ГС хочет. Его хотят и другие команды, к примеру Чикаго. С более низким пиком не получится его заполучить.
Очень хотелось бы увидеть Авдию в ГС.
Перспективный парень с высоким баскет IQ. Но выбор под 2-м пиком всё-таки высоковат для него и дороговат для Воинов.
Понизить пик и взять Авдию маловероятно, ибо его хотят Кливленд и Чикаго.
Удачи, Дени!
Чемпионского клуба!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем