1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Маркус Моррис: «Это был жесткий фол. Арбитрам пришлось дать мне неспортивный»

0

Маркус Моррис: «Это был жесткий фол. Арбитрам пришлось дать мне неспортивный»

Форвард «Клипперс» Маркус Моррис прокомментировал свое удаление в 6-м матче серии плей-офф против «Далласа» (111:97, 4-2).

Моррис был удален с площадки в первой четверти встречи за то, что ударил разыгрывающего «Далласа» Луку Дончича по голове.

«Это был жесткий фол, я ударил его выше плеч. Арбитрам пришлось дать мне неспортивный фол. Честно говоря, у нас было много стычек в этой серии.

Серия получилась тяжелой. Не хочу, чтобы люди путали усердную игру с попыткой причинить кому-то вред», – передает слова Морриса Clutch Points.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да какая это «усердная игра» ?!

Это самое настоящее выведение из строя главного игрока соперника всеми возможными и невозможными грязными способами...
Что в прошлой игре, наступая на больную ногу сзади Дончичу, что здесь этим фолом.
ОтветКирилл
Да какая это «усердная игра» ?! Это самое настоящее выведение из строя главного игрока соперника всеми возможными и невозможными грязными способами... Что в прошлой игре, наступая на больную ногу сзади Дончичу, что здесь этим фолом.
Ляп перевода, вернее жёсткая игра
Так мы и не путаем, Маркус, у тебя четко прослеживается Зазапачулейность
Это был грязный фол
выше плеч :)))))
а ещё я туда ем!
“Мне не за что извиняться, потому что я знаю, что вкладываю в эту игру изо дня в день”.

Маркус Моррис ©
Я не все игры смотрел полностью, но по тем играм, что я видел, сложилось ощущение, что "усердно" он играл только против Дончича.
По такой логике Морриса удар кулаком в лицо тоже выше плеч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости