«Клипперс» установили несколько рекордов клуба, включая 154 очка в игре плей-офф

Разгромив «Даллас» в пятом матче серии плей-офф (154:111, 3-2), «Клипперс» установили несколько рекордов клуба, включая рекорд по количеству очков, набранных в игре плей-офф.

Также «Клипперс» установили клубные рекорды в плей-офф по количеству точных трехочковых бросков за матч (22), по количеству очков, набранных в первой половине матча (76), а также по проценту реализации бросков с игры (63,1).

154 очка за матч также стали третьим лучшим показателем в истории плей-офф НБА.

Шесть выводов после 4-й игры «Даллас» – «Клипперс»: глупость от Дончича, джокер от Монтреза, сопли от Джорджа

В НБА сейчас много претендентов на титул. Но никто не готов к плей-офф лучше Кавая и «Клипперс»

21 комментарий
154-76=78
Значит, в другой половине и этот рекорд был побит?
+34
-4
+30
И чего все это вперли в одну новость? Как-то не по-спортсовски)
+17
0
+17
Комментарий удален
Ее вообще не было. Даллас в обороне очень слабы.
+15
-2
+13
Забавно. Две игры серии. И командная статистика Клипперс в них:
- 84 FGA(34 3pta), 39 FTA, 47 RB, 15 TO
- 84 FGA(35 3pta), 34 FTA, 49 RB, 15 TO

первая из второй игры (DAL 127 - 114 LAC)
вторая из пятой игры (DAL 111 - 154 LAC)
+9
0
+9
Ну как бы у Далласа по всему сезону оборона где-то в районе 28 места. Хуже защищаются только Вши и Янг.
+9
-2
+7
76 рекорд за половину. А вторая половина 154-76=78 - это не рекорд?
Может быть за 1ю половину, а за 2ю набирали больше. Сейчас подправят текст )
Ответ dbraver
154-76=78 Значит, в другой половине и этот рекорд был побит?
в этом статистическом всегда имеется в виду первые две четверти, это по умолчанию всегда так. Есть половина игры - 1 и 2 четверть, а есть целая игра. Еще считают отдельно рекорды по отдельным четвертям.
+2
0
+2
Ответ Nick Tkachenko
Еще бы мог дописать, что в обоих матчах по 48 минут сыграли. Непоказательная статистика. Вот если бы с одинаковым процентом с игры такие были результаты, то тогда да.
Как раз-таки показательная. Клипперс играют в свою обычную игру всю серию. Всё попали в пятой - разгром, набросали кирпичей - поражение.
Нет никаких смещений акцентов по ходу игры в зависимости от того, как она складывается.
+3
-1
+2
Это же вроде не по понятиям, наращивать отрыв в выигранном матче. Ну понятно полужоржу, надо было стату намусорить. Но в лиге так не принято
+1
0
+1
+1
0
+1
Ну это ты преувеличиваешь. На 18 месте Даллас по защитному рейтингу в регулярке был.
+1
0
+1
Наверно рекорд первой половины был установлен. А для второй половины другие цифры
+1
0
+1
Другая половина не была первой! Читай все слова)))
+1
0
+1
Ответ Starkom
Забавно. Две игры серии. И командная статистика Клипперс в них: - 84 FGA(34 3pta), 39 FTA, 47 RB, 15 TO - 84 FGA(35 3pta), 34 FTA, 49 RB, 15 TO первая из второй игры (DAL 127 - 114 LAC) вторая из пятой игры (DAL 111 - 154 LAC)