Видео
268

НБА. «Финикс» обыграл «Даллас», «Портленд» одолел «Бруклин» и другие результаты

Сегодня семью матчами продолжился возобновленный сезон НБА-19/20, который был прерван в марте из-за коронавируса.

В предпоследний игровой день регулярного чемпионата определились две команды, которые сыграют в стыковых встречах на Западе. Ими стали «Портленд» и «Мемфис».

«Финикс» (10-е место) одержал восьмую победу в игре с «Далласом», но мог бороться за плей-офф только в случае поражения «Блейзерс».

«Бруклин» не смог победить «Портленд» (8), который сохранил 8-е место.

«Мемфис» (9) взял верх над «Милуоки». Потерявший шансы на попадание в плей-офф «Сан-Антонио» (11) уступил «Юте».

НБА

Регулярный чемпионат

Бостон – Вашингтон – 90:96 (21:26, 30:30, 26:22, 13:18)

БОСТОН: Грин (23), Оджелейе (13 + 8 подборов).

ВАШИНГТОН: Брайант (26 + 9 подборов), Браун (17 + 8 подборов).

13 августа. 19:00

Лейкерс – Сакраменто – 122:136 (40:30, 16:36, 28:41, 38:29)

ЛЕЙКЕРС: Джеймс (17), Моррис (14 + 5 подборов).

САКРАМЕНТО: Хилд (28 + 5 подборов), Богданович (27 + 6 подборов + 9 передач).

13 августа. 20:30

Мемфис – Милуоки – 119:106 (22:21, 38:29, 33:24, 26:32)

МЕМФИС: Брукс (31), Валанчюнас (26 + 19 подборов + 12 передач).

МИЛУОКИ: Лопес (19 + 9 подборов), Мэйсон (18 + 8 передач).

13 августа. 23:00

Финикс – Даллас – 128:102 (36:25, 40:32, 28:22, 24:23)

ФИНИКС: Букер (27 + 7 подборов + 5 передач), Шарич (16 + 6 подборов).

ДАЛЛАС: Марьянович (18 + 20 подборов), Дончич (18 + 5 подборов).

13 августа. 23:00

Юта – Сан-Антонио – 118:112 (41:24, 20:26, 26:27, 31:35)

ЮТА: Такер (18), Ньянг (13 + 5 подборов).

САН-АНТОНИО: Джонсон (24), Шаманич (16 + 6 подборов).

14 августа. 1:40

Бруклин – Портленд – 133:134 (31:31, 36:42, 37:24, 29:37)

БРУКЛИН: Леверт (37 + 6 подборов + 9 передач), Луваву-Кабарро (19 + 8 подборов).

ПОРТЛЕНД: Лиллард (42 + 12 передач), Макколлум (25 + 7 передач).

14 августа. 4:00

Орландо – Новый Орлеан – 133:127 (34:31, 43:30, 22:26, 34:40)

ОРЛАНДО: Вучевич (23 + 6 подборов), Огастин (22 + 6 передач).

НОВЫЙ ОРЛЕАН: Джексон (31 + 5 передач), Харт (23 + 14 подборов + 6 передач).

14 августа. 4:00

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Козы, стриптизеры и видеоэкскурсии по «пузырю». Что делает НБА, чтобы не было тоскливо без зрителей

Зайон – худший игрок «Пеликанс» в пузыре. Подвел команду, ассоциацию и пролетел мимо плей-офф

Опубликовал: Валерий Левкин
267 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, ну как жалко Финикс.
Пройти пузырь 8-0 и отлететь из-за того, что олени раздвинули лапки перед «Мемфисом»...
Ответ Dmitry Kurkaev
Блин, ну как жалко Финикс. Пройти пузырь 8-0 и отлететь из-за того, что олени раздвинули лапки перед «Мемфисом»...
не заслужили даже
Ответ Dmitry Kurkaev
Блин, ну как жалко Финикс. Пройти пузырь 8-0 и отлететь из-за того, что олени раздвинули лапки перед «Мемфисом»...
Карма все вернет)
Двестик, не дождался тебя, пишу расклады перед последними матчами: 
 1) Портленд получит 8 место при условии победы в матче с Бруклином. Также, Портленд может стать 8 при условии поражения Мемфиса, Финикса и Спёрс. 

2) Портленд получит 9 место при условии, если проиграют 2 команды из трех (Мемфиса, Финикса, Сан Антонио). 

3) Мемфис получит 8 место при условии одновременно победы в матче с Бакс и поражения Портленда в матче с Бруклином. 

4) Мемфис получит 9 место при условии одновременно победы в матче с Бакс и победы Портленда в матче с Бруклином. Также, Мемфис станет 9 при условии, что Финикс и Сан Антонио проиграют свои матчи. 

5) Финикс получит 8 место при условии одновременно победы над Далласом и поражениями Портленда и Мемфиса. 

6) Финикс получит 9 место при условии одновременно победы над Далласом и поражении Портленда или Мемфиса. 

7) Сан Антонио получит 8 место при условии одновременно победы над Ютой и поражениями Портленда, Мемфиса и Финикса. 

8) Сан Антонио получит 8 место при условии одновременно победы над Ютой и поражении 2 команд из трех (Портленд, Финикс, Мемфис)
Ответ xamer 9
Двестик, не дождался тебя, пишу расклады перед последними матчами:   1) Портленд получит 8 место при условии победы в матче с Бруклином. Также, Портленд может стать 8 при условии поражения Мемфиса, Финикса и Спёрс.  2) Портленд получит 9 место при условии, если проиграют 2 команды из трех (Мемфиса, Финикса, Сан Антонио).  3) Мемфис получит 8 место при условии одновременно победы в матче с Бакс и поражения Портленда в матче с Бруклином.  4) Мемфис получит 9 место при условии одновременно победы в матче с Бакс и победы Портленда в матче с Бруклином. Также, Мемфис станет 9 при условии, что Финикс и Сан Антонио проиграют свои матчи.  5) Финикс получит 8 место при условии одновременно победы над Далласом и поражениями Портленда и Мемфиса.  6) Финикс получит 9 место при условии одновременно победы над Далласом и поражении Портленда или Мемфиса.  7) Сан Антонио получит 8 место при условии одновременно победы над Ютой и поражениями Портленда, Мемфиса и Финикса.  8) Сан Антонио получит 8 место при условии одновременно победы над Ютой и поражении 2 команд из трех (Портленд, Финикс, Мемфис)
В 8 пункте надо 8 место заменить на 9-е
Ответ Andy
В 8 пункте надо 8 место заменить на 9-е
Да, опечатка, спасибо. Отредактировать не получается, к сожалению. Может, лимит времени на редактирование.
8-0 Большего они сделать не могли никак. Респект
Респект Бруклину что не стали булки раздвигать как некоторые, показали что могли.
Желаю Милуоки обосраться. Пусть в финале играет Торонто.
Жалко Сперс, можно уже не выходить играть. Прервалась мегасерия выходов в ПО.
В НБА это не работает, но надеюсь, все, кто подгадывал соперников и сливал, улетят в первых раундах. Остальным желаю удачи
Ответ Tim Timson
В НБА это не работает, но надеюсь, все, кто подгадывал соперников и сливал, улетят в первых раундах. Остальным желаю удачи
Так все, кроме борцов за ПО на западе, или сливали, давая отдых своим лидерам, или выбирали соперников по ПО.
Каждый год лидеры перед ПО берегут своих звезд. Это нормальная история - решайте свои задачи раньше и не надейтесь на других.
блин встал специально в 5 утра, спасибо Финиксу за рестарт, "спасибо" Милуоки за безобразную игру
Ну что, всех фанов Санз с победой! Финикс показал отличную игру и если Портленд победит сегодня, все равно Финикс красавчики и могут следующий сезон начинать бороться за плоф. Монти респект и вообще всей команде, парни бились и сделали всё что от них зависило
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем