• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кендрик Перкинс – об эпизоде с Яннисом: «Если бы Леброн сделал это, то все бы уже говорили о том, что его наследие под угрозой»
15

Кендрик Перкинс – об эпизоде с Яннисом: «Если бы Леброн сделал это, то все бы уже говорили о том, что его наследие под угрозой»

Чемпион НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс прокомментировал эпизод, произошедший между Яннисом Адетокумбо и Мо Вагнером во второй четверти матча с «Вашингтоном».

Яннис был удален с площадки за удар головой в голову Вагнера. 

«Мы все проигнорируем тот факт, что Яннис ударил кого-то головой, да? Если бы Леброн сделал подобное дерьмо, то все бы уже говорили о том, что его наследие под угрозой», – написал Перкинс.

Яннис – MVP и «Мистер-замок», Морэнт – лучший новичок, «Лейкерс» – супер, но мимо. Раздаем награды за сезон НБА

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Просто у Янниса ещё нет никакого наследия))
So we all going to ignore that fact Giannis head butted SOMEBODY huh?

Мо Вагнер: «Проявите уважение к моему имени, черт возьми»
Ответ elMORRO
So we all going to ignore that fact Giannis head butted SOMEBODY huh? Мо Вагнер: «Проявите уважение к моему имени, черт возьми»
Белые игроки это SOMEBODY.
Причем тут вообще Леброн.
Комплексы
Причем тут вообще Леброн.
это ЕСПН, там даже если мышь чихнёт в Орландо, на следующий день будут обсуждать как это на легаси Леброна скажется
Леброн не бодливый, попросили бы Дадли
Просто только один игрок так сильно задротит в "наследие", вот и получает соответствующую реакцию
Глупый Перк не знает как пользоваться поиском в ютубе)) у Леброна всякого говна полно было
Янису до наследия как Леброну до китайской лиги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем