1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Лейкерс» обеспечили себе 1-е место в конференции

0

«Лейкерс» обеспечили себе 1-е место в конференции

Одержав в понедельник победу над «Ютой» (116:108), «Лейкерс» обеспечили себе первое место в Западной конференции.

«Лейкерс» стали победителем конференции в регулярном чемпионате в 17-й раз в истории клуба и впервые с сезона-2009/10, в котором они завоевали свой последний чемпионский титул.

Лучшим игроком в составе «Лейкерс» в матче с «Ютой» стал тяжелый форвард Энтони Дэвис, набравший 42 очка, 12 подборов, 4 передачи, 3 перехвата и блок-шот.

Борода Леброна уже доминирует в «пузыре». Джеймс забивал и останавливал «Клипперс» в решающих владениях

Руди Гобер называет себя лучшим защитником в НБА. На самом деле, он главная проблема «Юты»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леброн убежал на Запад от Янниса и Дюрэнта! Донный запад, фу!
Леброн убежал на Запад от Янниса и Дюрэнта! Донный запад, фу!
Лейкерс перед перерывом, связанным с эпидемией, вынесли Милуоки. Яннис тогда поспешно уходил с площадки, чуть не плакал. Забыл уже?)))
Леброн убежал на Запад от Янниса и Дюрэнта! Донный запад, фу!
Дюрэнт не играет вообще-то. Так что ты врёшь. А с Яннисом Леброн разбирается без проблем, как и Харден.
Сейчас по идее должны появиться хейтеры Леброна, которые заявят, что он может выходить в ПО только на донном Западе)))
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас по идее должны появиться хейтеры Леброна, которые заявят, что он может выходить в ПО только на донном Западе)))
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас по идее должны появиться хейтеры Леброна, которые заявят, что он может выходить в ПО только на донном Западе)))
Комментарий скрыт
С чем их от всей души и поздравляем, действительно были лучшими по ходу сезона!
Дэвис выходит в третий розыгрыш ПО за 8 лет карьеры. В комментах рассказывают как он затащил Брона на первой место в конфе. Равноценные игроки на площадке. При этом за пределами площадки большее давление, по классике, получает Брон.
Тяжелый год у леброхейтеров )) Вы там витаминки чтоле пейте, да лёд почаще к ягодицам прикладывайте ))
Парни молодцы, плавно втягиваются. Видно, что никто не играет в полную силу, но хотелось бы, чтобы Джей Ар и Дион проявляли усердия более остальных. Щас спокойно без травм, решая свои задачи, доигрываем регулярку, а там начнется мясо.
Слишком предсказуемый факт, чтоб выделять его в новость..., разве, что хейтерам на радость - плеснуть нечистот )))))
Это план Леброна и он работает, как и в предыдущих 8 к ряду (надеюсь) финалах...
Да Девис истинный Джин и это его заслуга не меньше, и Тренерский штаб, и остальная команда, что не гадит, а работает на результат , оставив свои амбиции и другие мухи в стороне....
ОтветGivi Shotadze
Слишком предсказуемый факт, чтоб выделять его в новость..., разве, что хейтерам на радость - плеснуть нечистот ))))) Это план Леброна и он работает, как и в предыдущих 8 к ряду (надеюсь) финалах... Да Девис истинный Джин и это его заслуга не меньше, и Тренерский штаб, и остальная команда, что не гадит, а работает на результат , оставив свои амбиции и другие мухи в стороне....
После того, что сегодня Дэвис сделал с Гобером должны произойти две вещи, Дэвис как честный человек должен сделать Гоберу предложение, Гобер больше никогда не должен заикатся, что он лучший защищающийся игрок лиги.
Рекомендуем
Главные новости