Известный журналист Билл Симмонс рассказал, как Леброн Джеймс может превзойти легендарного Майкла Джордана.
«Леброн должен со временем превзойти Джордана. Если Леброн по-прежнему будет успешным, разменяв третий десяток в НБА, то мы просто скажем, что его карьера была лучше, чем у Джордана.
Джордан был в расцвете с 87-го по 98-й, но сделал перерыв на полтора года. Если Леброн по-прежнему будет иметь успех, проведя в лиге 21 или 22 сезона, то в какой-то момент его показатели станут неоспоримыми с точки зрения карьеры.
Я думаю, что дискуссия разделится на два вопроса: «Кто был лучше на пике карьеры» и «Кто провел лучшую карьеру», – сказал Симмонс в программе First Take.
Джордан – лучший по победным броскам под сирену. У Леброна больше всех в плей-офф





Комментарии
Как то я упустил момент когда суммарная стата и количество сезонов начали приобретать эпитеты "неоспоримый".
Вот у Винса Картера и Кармело Энтони больше очков чем у Ларри Берда. Это что значит, Билли?
А если Картер передумает уходить и еще пяток сезонов проведет он обойдет кого то в списке величайших?