Дэнни Эйндж: «Играл в гольф с Джорданом накануне серии плей-офф против «Чикаго»
Бывший игрок, а ныне генеральный менеджер «Бостона» Дэнни Эйндж рассказал, как накануне серии первого раунда плей-офф 86-го года против «Чикаго» он играл в гольф с Майклом Джорданом.
«Это единственный случай за всю мою карьеру, когда я поужинал или просто встретился со своим соперником, тем более во время плей-офф. Но это был Майкл. Мы оба любим гольф. Майкл позвонил мне и спросил, где в Бостоне можно найти поле для гольфа. И мы договорились поиграть в Framingham Country Club», – рассказал Эйндж в интервью Брайану Скалабрини.

Скучаете дома? Вот вам 30 матчей НБА, которые нужно посмотреть любому культурному человеку
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: NBC Sports Celtics
3 комментария
Дэнни тогда его обыграл, а Майкл обиделся настолько, что 30 лет спустя, назло Эйнджу не дал тому подняться на драфте за Уинслоу, выбрав Фрэнка Камински.
Дэнни тогда его обыграл, а Майкл обиделся настолько, что 30 лет спустя, назло Эйнджу не дал тому подняться на драфте за Уинслоу, выбрав Фрэнка Камински.
Вот как важно обыгрывать Джордана в гольф!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






