1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Айзейя Томас рассказал, за что любит «Бостон»

0

Айзейя Томас рассказал, за что любит «Бостон»

Свободный агент Айзейя Томас во время общения с пользователями твиттера рассказал, за что любит Бостон и «Селтикс», в составе которых выступал с 2015 по 2017 годы.

«Они дали мне возможность. В тот раз люди действительно поверили в меня», – написал Томас.

В составе «Бостона» Томас дважды становился участником Матча звезд.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Бостоне Айзею тоже любят за то, как он распорядился своим шансом и с какой страстью играл.
Эта любовь взаимна. Именно его появление вывело ту команду из перестройки
Да после Кайри Томаса и вправду с теплотой вспоминаешь! Ну и хрен с ним с грузовиком зажигал ведь чертяка
Рекомендуем
Главные новости