1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Элтон Брэнд: «Верю в способность Бретта Брауна управлять командой»

0

Элтон Брэнд: «Верю в способность Бретта Брауна управлять командой»

Генеральный менеджер «Сиксерс»Элтон Брэнд поддержал главного тренера Бретта Брауна, но отметил, что недоволен выступлением команды в последних матчах и выездным показателем (9-19).

«Бретт – тренер нашей команды. Верю в его способность управлять этой командой. Я буду отвечать за это, когда придет время. Я разговариваю с Бреттом, мы на ежедневной основе работаем над решением этой проблемы. Нас это не устраивает.

Я знаю, что наша команда лучше, чем она выглядела в последнее время. Мы разочарованы в связи с тем, как играли в последнее время.

Игроки понимают, что должны стать лучше. Вся организация должна стать лучше», – заявил Брэнд.

«Уорриорс» саморазрушаются? «Хьюстон» создает новый баскетбол? Обмены перед дедлайном потрясли НБА

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Брэнд и Браун просрали все наследие Хинки(
Пора увольнять Брауна. Давно было пора, но пока в команде с Эмбиидом и Симмонсом были Батлер и Реддик было ощущение, что он не помешает команде стать чемпионом. И кто знает, если бы не фантастическое попадание Кавая может так бы и было. Не уберёт Бранд тренера после сезона, не проведёт качественную работу в межсезонье есть вероятность, что вскоре сам будет искать новую работу.
Батлер крутой. С такой командой и тренером бился на равных с Торонто и Каваем
Но сейчас игра Филы - оскорбление чувств верующих
Конечно ты будешь поддерживать брета брауна. Он же тебя советовал в ген менеджеры. Я надеюсь летом уволят этого недотренера и тебя вместе с ним.
Я так понимаю, что там уже складывается ситуация, когда либо Браун Симмонс, который его поддерживает, либо Эмбид и судя по тому, что Браун до сих пор в команде, а летом ушёл Батлер, с которым у Эмбида отличные отношения, то выбирают всё-таки сторону Симмонса и Брауна, так что скорее нужно ожидать обмен Эмбида
Плюсую и полностью поддерживаю
Ну и Колланджело не забывайте.
Короче говоря, в этом году не светит Фильке ничего, тренера менять не будут. Расходимся
Именно к этому все и идёт. Джеймс энниса в орландо обменяли потому что с брауном посрался. Если даже эмбида обменяют, брауна все равно нужно уволить. Он просто тупой тренер для нападения. Нападение по сути тащится на одном индивидуальном таланте.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем