18

Гордон Хэйворд: «Нынешнее восстановление – мелочь по сравнению с тем, что я испытал раньше»

Форвард «Селтикс» Гордон Хэйворд рассказал о том, как воспринимает реабилитационный процесс после перелома руки.

«Нынешнее восстановление – мелочь по сравнению с тем, что я испытывал раньше. Понятно, что я расстроен. Нет ничего хорошего в том, чтобы наблюдать со стороны и не иметь возможности выйти на площадку, особенно с учетом нашего старта.

Но в этот раз я могу бегать, пользоваться ногами, поддерживать кондиции. Могу быть вместе с командой. Я по-прежнему вовлечен в процесс и это хорошо», – заявил Хэйворд.

Собери команду в первой в истории фэнтези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гордону выздоровления.
Идеально в команде себя показывал, в этом сезоне.
Им бы еще ТТ получить.
Команда вообще сказкой будет.
Смогут и бока Западу помять в финале.
Хоть и писал, что судить, рано и т.п, но они реально хороши.
Ты прав! Возвращайся скорее, мы ждем!)
Жалко парня! хочется чтобы он наконец вернулся на свой прежний уровень!!! Отличный же игрок.
Мне одному кажется, что в последние годы в НБА стало больше травм чем прежде? складывается такое ощущение..
Выздоравливай!
Да уж, по сравнению с тем УЖАСОМ с ногой, это кажется мелочью. Все познаётся в сравнении, это правда.
По первым играм есть ощущение, что Роб Уильямс быстро прогрессирует. И Тайс тоже прибавил. Там ещё Картер и Пуаро в засаде. Кто-то да выстрелит. Ставлю на Роба
Миллионы Тристана Томпсона вообще не нужны, следующим летом Хэйворд может принять опцию, вструпает в силу контракт Брауна, а в 21 году продлевать на макс Тэйтума. А отдавать Смарта за далеко не топового защитного бигмена - вообще не усиление.
Во-первых, Кантер и Тайс, это не 10 млн, а меньше.
Во-вторых, Тристан, это не 18 млн, а больше.
В-третьих, я просто умиляюсь уникумам, которые до сих пор (до сих пор!) не подозревают о том, что сделки должны проходить по зарплатам ещё. И любая фантазия неокрепшего ума, это ещё не значит жизнеспособный вариант.
Все верно! Так то и бегать может и упражнения какие то делать, без мяча....В кондиции будет....Так что вернуться должен быстрее!!
Смарт не прикосновеннен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем