41

Харден стал первым в истории НБА, кто допустил 50 промахов из-за дуги в 5 матчах на старте сезона

Звездный защитник «Рокетс» Джеймс Харден обновил очередной рекорд, связанный с 3-очковыми.

Харден стал первым в истории НБА, кто допустил 50 промахов из-за дуги в пяти матчах на старте регулярного чемпионата.

После пяти матчей сезона-2019/20 в пассиве Хардена 56 промахов с дальней дистанции, что на 10 превышает предыдущий худший показатель.

В матче с «Бруклином» (113:126) Харден набрал 36 очков, но реализовал всего 2 из 16 из-за дуги.

Кто не любит «Бостон» больше: Айзейя Томас или Панченко? «В Защите Поуже» – официально главный подкаст о баскетболе

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Талантливый человек- талантлив во всем☝☝☝
Клубы НБА, я готов бросить вызов этому рекорду Хардена! Мне нужен 51 бросок!
Новый подход к игре - игра по теории вероятности- кидай все подряд и как можно больше: вероятно, хоть что то, да залетит))))
Харден вновь делает исторические вещи.
Мазила. Не стать ему чемпионом НБА.
А на фига он вообще бросает так много трёх, хватит косить под Карри, не твоё это
Харден вообще феноменальный игрок. Умудряется быть лидером лиги по средним очкам, атакуя с процентом 36,5 с игры и 20 из-за дуги.
57 промахов с 51 броска? Я бы посмотрел. И 44 человека читают только комментарии? Вот это я понимаю - статистика!
Чем больше рекордов - тем лучше)
он и не собирается его выигрывать, главное - статистические рекорды
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем