Видео
33

59 очков Джеймса Хардена помогли «Хьюстону» обыграть «Вашингтон»

59 очков защитника «Хьюстона» Джеймса Хардена помогли его команде одержать победу в гостевом матче с «Вашингтоном» (159:158).

Харден реализовал 18 из 32 бросков с игры, 6 из 14 трехочковых и 17 из 18 штрафных. Также на его счету 9 передач, 3 подбора, 1 перехват и 4 потери.

Самым результативным игроком в составе «Уизардс» стал атакующий защитник Брэдли Бил, набравший 46 очков. Расселл Уэстбрук завершил встречу с трипл-даблом – 17 очков, 10 подборов и 12 передач.

«Клипперс» – главный фаворит, а Кавай – лучший игрок. У НБА появился новый ориентир

Опубликовал: Геннадий Ильин
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрю на счет. А разве матч звезд не зимой?)
Штраф кстати смазал специально, чтобы у Вашингтона не было времени на последнюю атаку. А так бы 60 набрал.
Ппц у Хьюстона защита, как у контендера))
Уэстбрук в 4-й четверти: 14 очков, 8 подборов, из которых 4 на чужом щите, просто затащил концовку, одного Хардена там не хватило бы.
И это без оверов, вот это проходной двор
И это только индивидуальный Хьюстона
Ну прям на "данный момент" даже Уэстбрук более полезен по итогу 4 матчей. Харден хорош только сегодня, а Уэстбрук хорош все 4 матча, что собственно отражает и продвинутая стата (PER, WS, plus-minus box).
Только вспоминать эти не будут, а вспомнят как у него игра не шла
Похоже, когда Хьюстон будет с ГСВ играть, там тотал под 350 будет
Более того, его подборы в защите тоде очень недооценивают. Рассел - это про быструю игру во многом. И именно то, что ему отдавали немало подборов в защите позволяло Окле быстро убегать. Да и в Хьюстоне в этом сезоне такое нередко случается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем