1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Олимпиакос» не будет повторять предложение ЦСКА Милошу Теодосичу

0

«Олимпиакос» не будет повторять предложение ЦСКА Милошу Теодосичу

«Олимпиакос» не будет повторять предложение ЦСКА, сделанное сербскому разыгрывающему Милошу Теодосичу (194 см, 24 года), сообщает ресурс sportando.net.

Ожидается, что стороны подпишут двухлетнее соглашение с годовой зарплатой 2,5 миллиона евро. Кроме того, армейцы выплатят греческому клубу отступные в размере 1,3 миллиона.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теодосич-потрогай-за-яйца-и-кинь-бутылкой, Крстич-стулометатель... Жаль, Смодиш-психованный-провокатор ушел, так были бы новые Bad Boys
ОтветM@ster :-)
Теодосич-потрогай-за-яйца-и-кинь-бутылкой, Крстич-стулометатель... Жаль, Смодиш-психованный-провокатор ушел, так были бы новые Bad Boys
А ведь ещё Соколова-двинь-в-морду забыл, и Хряпа-русский-мат
ОтветM@ster :-)
А ведь ещё Соколова-двинь-в-морду забыл, и Хряпа-русский-мат
ну это же прекрасно!
а как же русификация? или мода уже прошла?
а как же русификация? или мода уже прошла?
болтология это была, а не русификация
Забавно как после «русского проекта» и ставки на молодёжь, закончившихся ничем, у ЦСКА снова появились деньги.
Новый Холден для ЦСКА,очень рад,что он перешёл.
ОтветR-CRAZY AK
Новый Холден для ЦСКА,очень рад,что он перешёл.
Холден без малого 10 лет верой и правдой отрабатывал, заслуживал, пахал, выручал и т.д. и т.п. А серб только в протоколе о намерениях засветился.
ОтветЧуча
Холден без малого 10 лет верой и правдой отрабатывал, заслуживал, пахал, выручал и т.д. и т.п. А серб только в протоколе о намерениях засветился.
Вот именно! Холден-наше всё, а Теодосич, говорят, еще и на редкость скверным характером оличается. Вообще, что-то много неврастеников в ЦСКА собирается((
Как бы он за 2,5 миллиона то не перестал играть
Сильный игрок -но в основном в атаке.
в защите так себе.
характер тоже не сахар.
и не очень командный игрок.

в итоге может стать отличным приобретением -а может и неудачным-время покажет.
но если есть возможность игроков такого уровня берут однозначно...
Ответfantasmagoria
Сильный игрок -но в основном в атаке. в защите так себе. характер тоже не сахар. и не очень командный игрок. в итоге может стать отличным приобретением -а может и неудачным-время покажет. но если есть возможность игроков такого уровня берут однозначно...
Он в защите играет реально хорошо, когда сам захочет.
На мой взгляд.
Антоооооооооон!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Ответfima912
Антоооооооооон!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Бесполезно.
Глубоко на банке не слышно)
Ответxcrazer
Бесполезно. Глубоко на банке не слышно)
На дне банки))))) Заплеваный, и сверху еще стул стоит)))
а, нет, обсчитался, пока 14..
что-то народу многовато получается... уже 15, а если еще (вдруг) Кирик?
неужели «ЦСКА-2» готовят на случай раздрая с РФБ?
Похоже на all in от Ватутина, хочет все выиграть в следующем году.. Ну что ж, будем посмотреть..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости