• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Стив Керр – о главной проблеме «Уорриорз» в предсезонке: «Мы 36-е по подборам соперника на нашем щите»
15

Стив Керр – о главной проблеме «Уорриорз» в предсезонке: «Мы 36-е по подборам соперника на нашем щите»

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр назвал основную проблему команды во время предсезонных матчей.

«В предсезонных матчах играют 37 клубов – 30 представителей НБА и 7 международных команд. Мы 36-е по подборам соперника на нашем щите.

Уверен, что если мы начнем ставить спину, то можем обойти «Хайфу» и, возможно, даже «Шанхай Шаркс», – заявил Керр.

«Голден Стэйт» играет без центровых Уилли Коули-Стайна и Кевона Луни.

Потеряет ли НБА 4 миллиарда из-за конфликта с Китаем? Панченко, Знаменский и Олег ЛСП запускают главный баскетбольный подкаст

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще-то Керр шутил в этом ключе задолго до того, как голос Поповича кто-то начал слушать: множество видео с булловских времён, в том числе в которых он подкалывает Майкла.
Ну чел? Чемпионский парад 97-го. Знаменитейшая история: https://youtu.be/BGTIq4yO-og
видна школа Поповича))
Вызывайте Мозгова. Спину ставить на подборах он точно умеет.
Главный вопрос - кто на 37 месте?
Пожалуйста. Самый знаменитый клип о подебном броске 97го года.
Фаната Керра зовут NBA )))
https://www.youtube.com/watch?v=BGTIq4yO-og
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем