1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Крис Пол: «У меня не так много информации о ситуации между НБА и Китаем»

0

Крис Пол: «У меня не так много информации о ситуации между НБА и Китаем»

Президент профсоюза игроков, разыгрывающий «Оклахома-Сити» Крис Пол признался, что не следит за конфликтной ситуацией, которая разворачивается между НБА и Китаем.

«У меня не так много информации об этой ситуации на данный момент, поскольку я находился в тренировочном лагере. Но я постараюсь узнать, что происходит», – сказал бывший игрок «Рокетс».

НБА была втянута в политический конфликт с Китаем после того, как генеральный менеджер «Хьюстона» Дэрил Мори поддержал в твиттере протесты в Гонконге.

Генменеджер «Хьюстона» поддержал гонконгские протесты. Теперь его клуб потеряет много денег

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аккуратнее Крис! Там уже задержания пошли
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Рекомендуем
Главные новости