Крис Пол: «У меня не так много информации о ситуации между НБА и Китаем»
Президент профсоюза игроков, разыгрывающий «Оклахома-Сити» Крис Пол признался, что не следит за конфликтной ситуацией, которая разворачивается между НБА и Китаем.
«У меня не так много информации об этой ситуации на данный момент, поскольку я находился в тренировочном лагере. Но я постараюсь узнать, что происходит», – сказал бывший игрок «Рокетс».
НБА была втянута в политический конфликт с Китаем после того, как генеральный менеджер «Хьюстона» Дэрил Мори поддержал в твиттере протесты в Гонконге.
Генменеджер «Хьюстона» поддержал гонконгские протесты. Теперь его клуб потеряет много денег
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
7 комментариев
Аккуратнее Крис! Там уже задержания пошли
Всем приветик! Выложила свои фоточки без трусиков на кисках ❤ Заходите на сайт и смотрите, Абсолютно бесплатно - HTTP://KISKI.BEST ❤❤❤
Всем приветик! Выложила свои фоточки без трусиков на кисках ❤ Заходите на сайт и смотрите, Абсолютно бесплатно - HTTP://KISKI.BEST ❤❤❤
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




