1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Шакил О’Нил не мог поверить, что Лонзо Болл бросает штрафные хуже него

Видео
0

Шакил О’Нил не мог поверить, что Лонзо Болл бросает штрафные хуже него

Член Зала славы Шакил О’Нил во время интервью с удивлением узнал, что разыгрывающий «Пеликанс» Лонзо Болл бросает штрафные хуже, чем он.

Карьерный показатель О’Нила составляет 52,7. Аналогичный показатель Болла – 43,7%.

«41 процент? С линии?

Хуже, чем я?» – сказал О’Нил.

ВИДЕО

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Dan Patrick Show

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зарплата Лонзо в этом сезоне 8,7 млн долларов. Я бы за аналогичную зарплату даже в рублевой валютн штрафные до 90 процентов за лето вывел.
ОтветAlex_Polishchuk
Зарплата Лонзо в этом сезоне 8,7 млн долларов. Я бы за аналогичную зарплату даже в рублевой валютн штрафные до 90 процентов за лето вывел.
Но ему не только за штрафные платят
Ответincomind
Но ему не только за штрафные платят
Ну Харден половину своих очков только со штрафных набирает. Не стоит недооценивать этот элемент
Ахахаа, не переживай, Шак) это поколение бастов ещё не раз тебя удивит))
В клатче против НО можно использовать hack a ball
А видео январское, спортс ппц
Даже Драммонд научился бросать штрафные в районе 60%. Лонзо должно быть стыдно.
Да, Шак, это дичь) Огроменный мужик весом 150 и с лапищей как у медведя бросает штрафы лучше мелкого разыгрывающего!
ОтветSherlock Holmes
Да, Шак, это дичь) Огроменный мужик весом 150 и с лапищей как у медведя бросает штрафы лучше мелкого разыгрывающего!
Лонзо вообще-то не мелкий разыгрывающий.
У него рост 6 ft 6 in (1.98 m), что соответствует росту, например, Майкла Джордана. С таким ростом чаще играют на вторых или даже третьих номерах.
Процент просто катастрофический. Он конечно уже воспринимается скорее как плеймейкер с прекрасной защитой, но такой показатель штрафных просто неприемлем на уровне НБА.
Процент просто катастрофический. Он конечно уже воспринимается скорее как плеймейкер с прекрасной защитой, но такой показатель штрафных просто неприемлем на уровне НБА.
В современном баскетболе как то уже не котируется отмаза " Хоть он не умеет бросать штрафные, но он пасует норм и отлично защищается". Это тупо так не работает. Рикки Рубио хорошо защищается, пасует лучше всех в лиге и при этом бьет штрафные больше 85% последние 4 года ( и вообще не падавший ниже 80 по карьере). Но он один из самых критикуемых игроков за бросок. Лонзо же - это тихий ужас...
Процент просто катастрофический. Он конечно уже воспринимается скорее как плеймейкер с прекрасной защитой, но такой показатель штрафных просто неприемлем на уровне НБА.
Прям уж прекрасной?)
Вовремя эту пачку бастов сплавили на болота. Ждите в Химках через 2-3 сезона.
Вовремя эту пачку бастов сплавили на болота. Ждите в Химках через 2-3 сезона.
Да, в болоте они Лейбе Иванычу в пору пришлись.
Что скажет по этому поводу батя?)
Вот в такие моменты задумываюсь... Как это возможно вообще?
Рекомендуем
Главные новости