1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Уорриорз» отменили квалификационное предложение Куинну Куку

0

«Уорриорз» отменили квалификационное предложение Куинну Куку

«Уорриорз» отменили квалификационное предложение Куинну Куку, сообщает The Athletic. Таким образом, защитник стал неограниченно свободным агентом.

Ранее сегодня «Голден Стэйт» согласовал условия контрактов с форвардом Гленном Робинсоном и центровым Уилли Коули-Стайном. Оставшиеся места в составе «Уорриорз» будут заполнять игроками с минимальными контрактами.

Кук может перейти в «Бруклин» вслед за своим другом детства Кевином Дюрэнтом.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Люди, которые говорят что он не плох вообще видели его advanced stats? Там ужас.
Ответcool_93
Люди, которые говорят что он не плох вообще видели его advanced stats? Там ужас.
ну так он. не выдающийся игрок. К тому же боллхендлеров сейчас достаточно в ГС. Скорее всего денег Буги собирают
ОтветKikir
ну так он. не выдающийся игрок. К тому же боллхендлеров сейчас достаточно в ГС. Скорее всего денег Буги собирают
Точно не на Буги.
Нужен человек на тройку с защитными скиллами пусть и криворукий.
Стэнли Джонсон или Холлис-Джеферсон главные цели, но их хотят за маленькие деньги многие.
Надеюсь не повторит судьбу Яна Кларка.
Ответbennsimmons
Надеюсь не повторит судьбу Яна Кларка.
Иана.
Не понял прикола... кук очень неплох, в плей-офф нормально выступал... думаю должны быть предложения и побольше минималки...
Правильно сделали. У дяди 0(никакого) прогресса за полный год!
Лучшее выступление по-прежнему в прошлогоднем(!) ПО.
ГСВ ясно выбирают движение вперёд.
Ну могли б дождаться. Может никто ничего не предложит, то может быть и остался
Ну могли б дождаться. Может никто ничего не предложит, то может быть и остался
Не остался бы
ГСВ упираются в жесткий потолок, нужна более дешевая минималка
В среднем больше 40% трёх за карьеру ...сейчас Лейкерс заинтересуются) у Нетс Динуиди есть....
ОтветIveKoby
В среднем больше 40% трёх за карьеру ...сейчас Лейкерс заинтересуются) у Нетс Динуиди есть....
Зачем робинсона брали? Не лучше было бы Кука подписать...((((
Зачем робинсона брали? Не лучше было бы Кука подписать...((((
Ну Кука держали в команде еще и для того, чтобы КД был доволен.
Ведь Куинн и Кевин - очень близкие друзья.
Вопрос, почему нельзя просто предложить минимальный квалифаер? А нужно искать кого-то на стороне теперь...
ОтветDaniel
Вопрос, почему нельзя просто предложить минимальный квалифаер? А нужно искать кого-то на стороне теперь...
Ну значит, очевидно, не смогли договорится о новой минималке, у ГСВ сейчас вот в буквальном смысле каждый цент на счету, квалифай Куку стоит 1.9 миллиона.
ОтветDaniel
Вопрос, почему нельзя просто предложить минимальный квалифаер? А нужно искать кого-то на стороне теперь...
У ГСВ уже и так перебор с разыгрывающими. Они вон даже Эванса наигрывают в Летней Лиге на эту позицию. Зачем Кларк теперь?
Маркс, похоже, хочет все друзей Рюкзака собрать. Джордан и Темпл есть. Сейчас еще и Кук подъедет
Жаль, для регулярки хороший игрок
Давай в Бруклин 🏀 🏀 🏀
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости