1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кемба Уокер собирается подписать максимальный контракт с «Бостоном»

0

Кемба Уокер собирается подписать максимальный контракт с «Бостоном»

Как сообщает ESPN.com, разыгрывающий «Шарлотт» Кемба Уокер, скорее всего, подпишет максимальный контракт с «Бостоном», когда 30 июня станет свободным агентом. «Селтикс» готовы предложить Уокеру 4-летний контракт на 141 миллион долларов.

Уокер был не против заключить новое соглашение с «Хорнетс», за которых он провел 8 сезонов, но его не устроило предложение клуба.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кемба > Кайри
Ответзаблокированному пользователю
Кемба > Кайри
Ни разу нет , Кайри более одаренная щвезда
Ответbars1998
Ни разу нет , Кайри более одаренная щвезда
Только под крылом ЛеБрона
Удачи Кембе, если так, очень жаль конечно... Своё имя он в историю Шарлотт золотыми буквами вписал!
ОтветAir Hornet
Удачи Кембе, если так, очень жаль конечно... Своё имя он в историю Шарлотт золотыми буквами вписал!
с одной стороны да, с другой как фэн Хорнетс я даже рад, что менеджмент не втулил Кембе супермакс. это значит, что у руководства наконец-то есть свое мнение, не провинциальное NC - а именно свое.
плюс крайне одобряю выбор Вашингтона, по мне - это игрок будущего в НБА, даже мб лучший на драфте. там все физ данные на месте, рост, вингспан, рабочая этика, развивай на здоровье.
ОтветAir Hornet
Удачи Кембе, если так, очень жаль конечно... Своё имя он в историю Шарлотт золотыми буквами вписал!
1 выход в ПО - такое себе золото
Если так, то топового скринера надо искать. Варианты с Капеллой и Адамсом начинают играть новыми красками
Ответ9-20-34-5-43
Если так, то топового скринера надо искать. Варианты с Капеллой и Адамсом начинают играть новыми красками
Не, им центр с трёхой нужен.
Ответзаблокированному пользователю
Не, им центр с трёхой нужен.
У них PF без броска чтоли? Или Стивенс по другому не умеет атаку ставить? Почему обязательно с трехой им центр нужен?
А вдруг это его агент организовывает сливы, чтобы Джордана раскрутить?
ОтветBamborleo
А вдруг это его агент организовывает сливы, чтобы Джордана раскрутить?
А чего там крутить? Выше макс контракта не прыгнешь.
Эх, а когда-то Кемба обыгрывал Стивенса в финале Мартовского безумия)
У одного маленького рыгрывающего нехило так бомбанет
ОтветKUZMICH
У одного маленького рыгрывающего нехило так бомбанет
грузовичёк...😬
Не люблю Кембу, сомневаюсь, что мнение о нем изменится. Подписание из разряда "на безрыбье", возможно не прав, но не разделяю всеобщего ликования. Бостон все еще команда 1-2 раунда ПО.
Ответзаблокированному пользователю
Не люблю Кембу, сомневаюсь, что мнение о нем изменится. Подписание из разряда "на безрыбье", возможно не прав, но не разделяю всеобщего ликования. Бостон все еще команда 1-2 раунда ПО.
а на 2 звезды бабок и нету)
Ответзаблокированному пользователю
Не люблю Кембу, сомневаюсь, что мнение о нем изменится. Подписание из разряда "на безрыбье", возможно не прав, но не разделяю всеобщего ликования. Бостон все еще команда 1-2 раунда ПО.
А кто на Востоке наверняка дальше второго раунда?
Обьективно win -win для обеих сторон. Шарлот с кембой достигла потолка ( из-за неадекватного менеджмента) и джордан наверное правильно отправляет клуб в перестройку.Бостон получил максимально сильного игрока которого мог быполучить, да и костяк команды вполне себе уровня финалы конфы. А у Кембы наконец то будет возможность далеко зайти в плове)
Обьективно win -win для обеих сторон. Шарлот с кембой достигла потолка ( из-за неадекватного менеджмента) и джордан наверное правильно отправляет клуб в перестройку.Бостон получил максимально сильного игрока которого мог быполучить, да и костяк команды вполне себе уровня финалы конфы. А у Кембы наконец то будет возможность далеко зайти в плове)
Ахахаха, с Бостоном???? Ахвахка
Обьективно win -win для обеих сторон. Шарлот с кембой достигла потолка ( из-за неадекватного менеджмента) и джордан наверное правильно отправляет клуб в перестройку.Бостон получил максимально сильного игрока которого мог быполучить, да и костяк команды вполне себе уровня финалы конфы. А у Кембы наконец то будет возможность далеко зайти в плове)
пара сезонов-ему 29 уже
На кого ж он Шарлотт оставил... Коля Батумский за главного теперь, эх... Стэфу, что-ли, на родину податься, пока доктора гсв не совсем добили
На кого ж он Шарлотт оставил... Коля Батумский за главного теперь, эх... Стэфу, что-ли, на родину податься, пока доктора гсв не совсем добили
Ваще,полный отстой теперь Шарлотт.Придется самому Майклу тряхнуть стариной
Ждём «Дэвис = 50% Кембы»🤔
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости